Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как и кому обратится чтоб тЯжам 11+ станы пофиксили?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

как и кому обратится чтоб тЯжам 11+ станы пофиксили?

-БАРМАЛЕЙКА- [12] 
0
23 Сентября 2011 23:55:30
при этом надо голосовалку вынести на форум , чтоб было все по чесноку
0
dKoKa [9]  23 Сентября 2011 23:56:26 #1
тыжам

:eek:
по чесноку

:eek: :eek:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Сентября 2011 00:01:26 #2
:redface: dKoKa
0
Dr Kosyak [10]  24 Сентября 2011 00:04:21 #3
:smile: интересная картина)Значит пусть рулит мой комплект?)))
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Проказник Лель [11]  24 Сентября 2011 00:06:23 #4
++++++++++++++++ё

100500 ослабте тяжев и усильте ловкачей !!!!!!!!!!!

ДОКОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ будут возносить танков и опускать всех остальных ???? :eek:
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Сентября 2011 00:08:33 #5
Dr Kosyak
не просто выровнять надо. кто делал маг треугольник тот был криворукий пойми
0
Dr Kosyak [10]  24 Сентября 2011 00:09:25 #6
-БАРМАЛЕЙКА-
значит на физе было супер,ну дайте хоть до 16 ур оторваться за всё . :razz:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Сентября 2011 00:09:48 #7
псоо
у вороты как и криты на мобах одинаковы
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Сентября 2011 00:11:59 #8
Dr Kosyak писал(а):
-БАРМАЛЕЙКА-
значит на физе было супер,ну дайте хоть до 16 ур оторваться за всё . :razz:

за что оторватся? м

мамонты себя очень уютно чуствуют до маг уровне тоже! :exclaim:
0
Dr Kosyak [10]  24 Сентября 2011 00:12:38 #9
-БАРМАЛЕЙКА-
:cool: ага очень)вот именно на физе и треугольник кривой)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Сентября 2011 00:17:40 #10
Dr Kosyak писал(а):
-БАРМАЛЕЙКА-
:cool: ага очень)вот именно на физе и треугольник кривой)


ну мамонта фиолет ужротого не кто не снесет, а так терпимый стеугольник до маг уровня
0
Фидель Кастро [6]  24 Сентября 2011 00:40:33 #11
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а):
при этом надо голосовалку вынести на форум , чтоб было все по чесноку


обратись к В.В.П. :cool:
он поможет, он подскажет) :lol:
последний Mariachi
0
_Support_ [9]  24 Сентября 2011 00:43:58 #12
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а):
при этом надо голосовалку вынести на форум , чтоб было все по чесноку

Незнаю фиксили не фиксили мне не понять )но сегодня танк хватстался что за 25 сек крофа снес,чисто станами видимо :lol:
0
Gerach [9]  24 Сентября 2011 00:49:07 #13
круто, а что криты 11+ выносят мобов за считаные секунды, крит на крите это норм??? оставьте танков в покое! если у танков уберут станы, пусть у ловкачей убирают световую травлю эту, а у критов криты урежут!
0
Фидель Кастро [6]  24 Сентября 2011 00:53:24 #14
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а):
псоо
у вороты как и криты на мобах одинаковы


у каких ворот?)
последний Mariachi
0
SLAYVER
24 Сентября 2011 01:02:18 #15
Греич: не нравится переоденьтесь
Греич: и тем не менее уворотов в разы больше чем танков
Греич: я понимаю ваше желание усилить комплект, но все комплекты отбалансированы, поэтому ничего менять не будем
Греич: уворот рулит на немаг уровнях, а на маг. уровнях рулит чуть меньше.

ну как-то так, по памяти писал.
0
SLAYVER
24 Сентября 2011 01:06:32 #16
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а):
псоо
у вороты как и криты на мобах одинаковы


веришь в это? обкаст на маг урон на травлю не действует, а на криты действует.

у уворотов самые дорогие бои, так как надо или выпить банку или ждать 10-15сек, пока моб умрет.

на мобе например 6 травли, а я пью банку, чтоб не ждать пока он здохнет.

мы как танки стали, но с маленьким хп :sad:

голосовалку надо вынести такую.

1.Я уворот и мне нравится мой комплект
2. Я у ворот и я сменил бы свой комплект
3. Я танк и мне нравится мой комплект
4 я танк и я сменил бы свой комплект
5 Я крит и мне нравится мой комплект
6 Я крити я сменил бы свой комплект

7. Я нытик и меня любой комплект не устраивает

Руфус будь любезен, а то прошлый раз получился немножко кривой соц опрос, я не додумал, что танки и криты будут голосовать, чтоб уворотов не трогали.
0
Мистер Бес
24 Сентября 2011 01:18:43 #17
я танк и без геройской руны на проницание и красной нежити я уг :rolleyes:
0
Запупындрий [12]  24 Сентября 2011 01:22:03 #18
:lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
лучшее детям [6]  24 Сентября 2011 01:24:36 #19
:arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.