-БАРМАЛЕЙКА- писал(а):
псоо
у вороты как и криты на мобах одинаковы
веришь в это? обкаст на маг урон на травлю не действует, а на криты действует.
у уворотов самые дорогие бои, так как надо или выпить банку или ждать 10-15сек, пока моб умрет.
на мобе например 6 травли, а я пью банку, чтоб не ждать пока он здохнет.
мы как танки стали, но с маленьким хп
голосовалку надо вынести такую.
1.Я уворот и мне нравится мой комплект
2. Я у ворот и я сменил бы свой комплект
3. Я танк и мне нравится мой комплект
4 я танк и я сменил бы свой комплект
5 Я крит и мне нравится мой комплект
6 Я крити я сменил бы свой комплект
7. Я нытик и меня любой комплект не устраивает
Руфус будь любезен, а то прошлый раз получился немножко кривой соц опрос, я не додумал, что танки и криты будут голосовать, чтоб уворотов не трогали.