Gerach писал(а):
5 лет нормально все было не кто не жаловался, а тут какойто танче отпинал пару раз критов так сразу понеслось.
если уж на то пошло тогда делайте всех игроков равными, всем зеленый шмот , 4 слота, и ни каких зверей, а то понеслось у них тут.
можно похожую тему пустить против критов чтоб им урезали шанс крита и силу крита.
Так что кончайте эту тему и играйте, хватит ныть что вас обижают.
как была пословитца "если вас перебил танк, то не кому не говорите засмеют"
всем удачи!
могу сказать что уворот когда кастуется воевой фигней у него 4% шанс крита становится