Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как и кому обратится чтоб тЯжам 11+ станы пофиксили?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

как и кому обратится чтоб тЯжам 11+ станы пофиксили?

-БАРМАЛЕЙКА- [12] 
0
23 Сентября 2011 23:55:30
при этом надо голосовалку вынести на форум , чтоб было все по чесноку
0
Мистер Бес
24 Сентября 2011 01:25:24 #20
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а):
Dr Kosyak писал(а):
-БАРМАЛЕЙКА-
:cool: ага очень)вот именно на физе и треугольник кривой)


ну мамонта фиолет ужротого не кто не снесет, а так терпимый стеугольник до маг уровня


ну вот я мамонт полусиний вчера с красной веркой и даром с крита необкастованого целых 3 банки снес
0
RZSly [11]  24 Сентября 2011 01:26:39 #21
зикурат тебе в помощь
0
Demetriu_S [11]  24 Сентября 2011 09:46:31 #22
нытье. идеальный вариант - два комплекта: танк и крит :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
____Diablo____ [12]  24 Сентября 2011 09:47:19 #23
Против.
0
Megaladon [8]  24 Сентября 2011 10:30:39 #24
чтоб было все по чесноку

нужно голосование по поводу всех комплектов...хотя смысла в этом никакого
.
0
-GaLarDo- [12]  24 Сентября 2011 10:35:20 #25
выпейте йаду и усильте танков!!! бью 11крофа 90сек... 12эльдива-мага 5-7мин... критам бы жаловаться
0
_Murderer_
24 Сентября 2011 10:43:03 #26
:confused: :arrow:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
МагДоблести [12]  24 Сентября 2011 10:45:26 #27
Да танков надо занижать
0
Gerach [9]  24 Сентября 2011 12:19:59 #28
5 лет нормально все было не кто не жаловался, а тут какойто танче отпинал пару раз критов так сразу понеслось.
если уж на то пошло тогда делайте всех игроков равными, всем зеленый шмот , 4 слота, и ни каких зверей, а то понеслось у них тут.

можно похожую тему пустить против критов чтоб им урезали шанс крита и силу крита.

Так что кончайте эту тему и играйте, хватит ныть что вас обижают.

как была пословитца "если вас перебил танк, то не кому не говорите засмеют"
всем удачи!
0
sinii [12]  24 Сентября 2011 12:23:02 #29
А критам криты убрали :exclaim:
0
_Murderer_
24 Сентября 2011 12:25:26 #30
sinii писал(а):
А критам криты убрать :exclaim:

:exclaim:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Сентября 2011 12:34:31 #31
на маг уровне у всех одинаковы криты магически - сколько говорить можно 3 % базово :mad: - нету доп критов магических = у кастолома

по мима сила удара одинакова что у уворота что у крита :arrow:


ну что такие не понятные :mad:
0
Serg_Piter [13]  24 Сентября 2011 12:36:14 #32
Да ты что)
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Сентября 2011 12:37:14 #33
Serg_Piter
радуйся вот станы заберут балан востоновят :evil:
0
Serg_Piter [13]  24 Сентября 2011 12:38:50 #34
-БАРМАЛЕЙКА-

вот вам касты на 150-200 нужно уменьшить, это да и криты!!
0
X men one [12]  24 Сентября 2011 12:39:04 #35
:lol: когда понам криты идут мы то молчим
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Сентября 2011 12:40:10 #36
Gerach писал(а):
5 лет нормально все было не кто не жаловался, а тут какойто танче отпинал пару раз критов так сразу понеслось.
если уж на то пошло тогда делайте всех игроков равными, всем зеленый шмот , 4 слота, и ни каких зверей, а то понеслось у них тут.

можно похожую тему пустить против критов чтоб им урезали шанс крита и силу крита.

Так что кончайте эту тему и играйте, хватит ныть что вас обижают.

как была пословитца "если вас перебил танк, то не кому не говорите засмеют"
всем удачи!


могу сказать что уворот когда кастуется воевой фигней у него 4% шанс крита становится
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Сентября 2011 12:42:40 #37
Serg_Piter писал(а):
-БАРМАЛЕЙКА-

вот вам касты на 150-200 нужно уменьшить, это да и криты!!


у нас касты 150-200 у вас хп! у нас с уворотами они одинаковы :confused:


у кастолома критов как и у мамонта столькоже :exclaim:
0
Serg_Piter [13]  24 Сентября 2011 12:44:01 #38
интересно кто ж автора так обидел то, что он на форум вынес..
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.