Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Light Observers и Колизей .
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

23:01 Начался бой за крепость между кланами Light Observers и Колизей .

-UNAPPROACHABLE- [4] 
0
24 Сентября 2011 23:08:16
0
ugifop [10]  24 Сентября 2011 23:09:39 #1
Магмары выиграют инфа 100%
Ваш Кэп.
0
FloodForumKo
24 Сентября 2011 23:09:41 #2
Удачи - колизею, победы - нам :cool:
0
Мелодия Души
24 Сентября 2011 23:10:06 #3
:lol:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Нещастячко
24 Сентября 2011 23:10:46 #4
бей дождов! :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
HaaalK
24 Сентября 2011 23:10:46 #5
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=SiriuSotis
я себе даже на радугу такой обкаст не беру :eek:
0
Red For Ever [5]  24 Сентября 2011 23:11:07 #6
Dot Hacker писал(а):
Удачи - колизею, победы - нам :cool:


да и...какова фига ты делаешь в фиолетовых со своим 8? :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Red For Ever [5]  24 Сентября 2011 23:11:30 #7
HaaalK писал(а):
http://w1.dwar.mail.ru/effect_info.php?nick=SiriuSotis
я себе даже на радугу такой обкаст не беру :eek:



o_0 жмот
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
FloodForumKo
24 Сентября 2011 23:11:44 #8
Red For Ever
Cекрет фирмы, важная миссия :cool:
0
Stranna9 Istori9 [5]  24 Сентября 2011 23:14:46 #9
Red For Ever
Засланец :cool:
:redface:
Гарантируем свободу слова , а не свободу после сказанного слова. (с)
0
-UNAPPROACHABLE- [4]  24 Сентября 2011 23:15:29 #10
А чу с стороны людей заявку не кто не подал??
0
Ирон3 [9]  24 Сентября 2011 23:15:39 #11
Stranna9 Istori9
штанишки оденьте :redface:
0
KrasNnn29RUS [4]  24 Сентября 2011 23:17:28 #12
:eek:
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
Ларри_Кинг [5]  24 Сентября 2011 23:18:02 #13
на замке 1-5 в настоящий момент Колизею равных нет... да и соперников тоже) :cool:
0
Stranna9 Istori9 [5]  24 Сентября 2011 23:18:32 #14
Ирон3
:surprised:
Гарантируем свободу слова , а не свободу после сказанного слова. (с)
0
Ирон3 [9]  24 Сентября 2011 23:21:43 #15
Stranna9 Istori9
В одной кольчугу откровенно смотритесь :wink:
0
Stranna9 Istori9 [5]  24 Сентября 2011 23:23:24 #16
Ирон3
Принимаю солнечные ванны :cool:
Гарантируем свободу слова , а не свободу после сказанного слова. (с)
0
Ирон3 [9]  24 Сентября 2011 23:24:31 #17
Stranna9 Istori9
:surprised: составить вам компанию может :rolleyes:
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
24 Сентября 2011 23:28:20 #18
-UNAPPROACHABLE- писал(а):
А чу с стороны людей заявку не кто не подал??

угу тогда бы приоритет у людей был)
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
A-TeaM [6]  24 Сентября 2011 23:30:17 #19
после боя токо попробуйте джодов лечить! :evil: :twisted:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.