Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Похож?

Похож?

Saraon [5] 
0
25 Сентября 2011 19:27:15
Похож на Шенду из мульта приключения Джеки Чана? вот он
(x_(X_(0_0)_X)_x)
0
Red For Ever [5]  25 Сентября 2011 19:28:42 #1
Палимся
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Saraon [5]  25 Сентября 2011 19:30:37 #2
Не ну чо норм мульт я когдато смотрел в школе :redface:
(x_(X_(0_0)_X)_x)
0
Wolf_94 [3]  25 Сентября 2011 19:31:50 #3
:eek: пахож кстати
0
ЭГОС [3]  25 Сентября 2011 19:36:11 #4
Saraon
Дата рождения: 18 июля 1988
Когда ты в школе был, телевизоры чёрно-белые были. :lol:
0
Saraon [5]  25 Сентября 2011 19:36:50 #5
ЭГОС писал(а):
Saraon
Дата рождения: 18 июля 1988
Когда ты в школе был, телевизоры чёрно-белые были. :lol:

Не правда у меня даж Сега была)
(x_(X_(0_0)_X)_x)
0
ЭГОС [3]  25 Сентября 2011 19:39:24 #6
А у меня эта фигня, где волк яйца ловит. :eek:
0
Воин тьмы_ [3]  25 Сентября 2011 19:42:11 #7
ЭГОС писал(а):
Saraon
Дата рождения: 18 июля 1988
Когда ты в школе был, телевизоры чёрно-белые были. :lol:

:lol:
Независимый тролль
0
Alur9 [11]  25 Сентября 2011 19:42:57 #8
ЭГОС писал(а):
Saraon
Дата рождения: 18 июля 1988
Когда ты в школе был, телевизоры чёрно-белые были. :lol:


Были норм телевизоры, у нас даже видик был в 97 году так что не надо ля-ля
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
-Unknown- [11]  25 Сентября 2011 19:45:24 #9
у нас даже видик был в 97 году

а у нас в 91 :cool:
0
Saraon [5]  25 Сентября 2011 19:47:15 #10
-Unknown- писал(а):
у нас даже видик был в 97 году

а у нас в 91 :cool:

мажор)) Можно прийти трансофрмеров постмотреть?)
ЭГОС писал(а):
А у меня эта фигня, где волк яйца ловит. :eek:

А! Яйцеловка кидалово ппц! У нас ходили слухи что если налвоить 100 или 1000 яиц (я уж не поню сколько там надо было) То типа там мульт покажут :biggrin:
(x_(X_(0_0)_X)_x)
0
Mela_aka_ALi [7]  25 Сентября 2011 19:47:47 #11
нормальные телевизоры были уже и видики с 90
0
Alur9 [11]  25 Сентября 2011 19:53:26 #12
-Unknown-
А у меня Денди в 95)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Громник [10]  25 Сентября 2011 20:20:45 #13
Saraon
Alur9
А у меня даже советская игровая приставка была. :eek:
"Электроника Экси Видео". :cool:
Только не помню какой модификации, "01" или "02". :cry:
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
Saraon [5]  25 Сентября 2011 21:14:43 #14
Громник писал(а):
Saraon
Alur9
А у меня даже советская игровая приставка была. :eek:
"Электроника Экси Видео". :cool:
Только не помню какой модификации, "01" или "02". :cry:

советская.. это с однйо игой которая?)
(x_(X_(0_0)_X)_x)
0
Громник [10]  25 Сентября 2011 21:16:09 #15
Saraon
Нет, модель "01" с 5-ю играми была, а "02" - с 7-ю. Это я в википедии про них прочитал.
А про свою конкретно - не помню. Футбол, теннис и сквош были - это точно помню. :biggrin:
И джойстики ещё в форме круглых ручек - по часовой стрелке/против часовой стрелки крутились. :razz:
О, ещё и пистолет был в комплекте, в квадратик на экране надо было стрелять. :twisted:
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
Saraon [5]  25 Сентября 2011 21:32:19 #16
Громник писал(а):
Saraon
Нет, модель "01" с 5-ю играми была, а "02" - с 7-ю. Это я в википедии про них прочитал.
А про свою конкретно - не помню. Футбол, теннис и сквош были - это точно помню. :biggrin:
И джойстики ещё в форме круглых ручек - по часовой стрелке/против часовой стрелки крутились. :razz:
О, ещё и пистолет был в комплекте, в квадратик на экране надо было стрелять. :twisted:

Я играл в такую ну там вродь тока одна игра была типа тениса 2 палки и пиксель летал типа мяч)
(x_(X_(0_0)_X)_x)
0
Громник [10]  25 Сентября 2011 21:34:25 #17
Saraon
Значит другие просто не показали тебе)
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.