Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подскажите про реликты

подскажите про реликты

lilihammer09 [10] 
0
25 Сентября 2011 23:01:16
туго с математикой, сколько стоит примерно прокачать реликты до фиолета?

спасибо. кройте после ответа адекватного
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Нещастячко
25 Сентября 2011 23:06:25 #1
прокачай математику)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Ссыкурити
25 Сентября 2011 23:06:44 #2
качай очко
0
dKoKa [9]  25 Сентября 2011 23:07:14 #3
Ссыкурити
:lol:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
Нещастячко
25 Сентября 2011 23:07:40 #4
Ссыкурити
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Йорус [8]  25 Сентября 2011 23:08:15 #5
Дивченки не любят реликты, дивченки любят мышыцы! Качайся правильно :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Альмьери [4]  25 Сентября 2011 23:08:30 #6
Дорого ))
Даже если не считать до 2500 ))
15 клещей и 10 кубков Баддуха )) фигле.
цены на ауке можно посмотреть.
Имею свое мнение. И не только его.
0
lilihammer09 [10]  25 Сентября 2011 23:09:50 #7
Нещастячко
поздно, я в гуманитароном универе учусь..)

Йорус
ахах)

Альмьери
да я цены посмотрел, но беда, так лень считать
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Альмьери [4]  25 Сентября 2011 23:10:23 #8
lilihammer09
Калькулятор поможет )
Имею свое мнение. И не только его.
0
shaman I [13]  25 Сентября 2011 23:11:32 #9
у магмар может быть около 500-600з от 2500 до 3000. До 2500 надо смотреть, был жесткий дефицит масок)
0
lilihammer09 [10]  25 Сентября 2011 23:12:33 #10
shaman I
Спасибо большое.))) ясно
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
dima_k1997
25 Сентября 2011 23:26:47 #11
кто-то из наших говорил недавно что за 1600 прокачал...
.
0
Nakos [7]  25 Сентября 2011 23:30:28 #12
до 1000лучше шлемами бравады... :rolleyes: 50шт - можно за 50-60з купить если постораться...ну -5з ещё при сдаче :rolleyes:

просто если костями то 5репы 30с = 60з это 1к репы и это минимум :rolleyes:
0
Demetriu_S [11]  25 Сентября 2011 23:32:26 #13
с сини до фиолета где-то около 1000-1200з, но лучше цены смотреть, когда кто-то начинает активно качаться, цены взлетают, да и барыги не дремлют :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Фанат Дом 2
25 Сентября 2011 23:46:26 #14
50 шлемов бравады - 75з (до 1000)
100 редких - 50З (до 1500
100 раритетных - 50з (до 2000)
100 реликтовых костей - 120-140з (до 2500)
15 саркофагов клещей - 240з (до 2800)
10 кубков - 350з (до 3000)

Итого: 900з Это за глаза. Можно и меньше. Главное постепенно покупать. А то цены на редкие при ажиотаже достигают до 70с, реликтовые до 1.90
0
lilihammer09 [10]  25 Сентября 2011 23:53:36 #15
dima_k1997
Nakos
Demetriu_S
Спасибо ребят большое!

Максимиан
Вообще шик, спасибо.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.