Mela_aka_ALi
могу скрин показать и ещё у нас тут такой дебилизм : паспорт не является документом по сути , только для пересечения границы , ида карта считается документом О_о
NemiZiDeC
наверное странно обьяснять это человеку- который тоже живет в этой стране. Да и ИД карта так же как и паспорт является документом, ее просто носить лечше