Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

О_О

A-TeaM [6] 
0
25 Сентября 2011 19:12:22
токо что типа увидел)в бою помог)
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=nikuscha
Обитает в мире Фэо: 5 лет 18 дн.
:rolleyes:
0
NemiZiDeC [3]  25 Сентября 2011 19:50:46 #20
Казерожка
не смешно , а у вас всё хреного сделано руки как из одного места
( . ) ( . )
СиииисьКиииИ
0
Darth Tyranous [8]  25 Сентября 2011 19:52:31 #21
NemiZiDeC
да я даже спорить не буду)
0
Сын Стриаргорна [6]  25 Сентября 2011 19:52:48 #22
А если быть совсем серьёзным - то Эстония - это не город :cool:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Mela_aka_ALi [7]  25 Сентября 2011 19:53:29 #23
Казерожка
NemiZiDeC
за-то когда ступил, сразу отмазка - мне положено по гражданству тупить :biggrin:
0
NemiZiDeC [3]  25 Сентября 2011 19:55:02 #24
Сын Стриаргорна
это уж точно , это страна
Mela_aka_ALi
а мне не положено
( . ) ( . )
СиииисьКиииИ
0
Mela_aka_ALi [7]  25 Сентября 2011 19:55:40 #25
Сын Стриаргорна
а если честно, выбора при регистрации и не было (раньше, сейчас не знаю) или говода России или тупо Эстония)
0
NemiZiDeC [3]  25 Сентября 2011 19:55:43 #26
некоторые мерки тоже отсюда и чо ?
( . ) ( . )
СиииисьКиииИ
0
NemiZiDeC [3]  25 Сентября 2011 19:56:11 #27
Mela_aka_ALi
либо за бугор
( . ) ( . )
СиииисьКиииИ
0
Mela_aka_ALi [7]  25 Сентября 2011 19:58:05 #28
NemiZiDeC
серо паспортник :eek:
0
NemiZiDeC [3]  25 Сентября 2011 19:59:24 #29
Mela_aka_ALi
у меня бардовый - это значит , что он европейский.
( . ) ( . )
СиииисьКиииИ
0
Mela_aka_ALi [7]  25 Сентября 2011 20:03:22 #30
NemiZiDeC
фантастика :lol:
0
NemiZiDeC [3]  25 Сентября 2011 20:04:06 #31
Mela_aka_ALi
могу скрин показать и ещё у нас тут такой дебилизм : паспорт не является документом по сути , только для пересечения границы , ида карта считается документом О_о
( . ) ( . )
СиииисьКиииИ
0
Mela_aka_ALi [7]  25 Сентября 2011 20:07:26 #32
NemiZiDeC
наверное странно обьяснять это человеку- который тоже живет в этой стране. Да и ИД карта так же как и паспорт является документом, ее просто носить лечше :cool:
0
NemiZiDeC [3]  25 Сентября 2011 20:08:56 #33
Mela_aka_ALi
а ты хиде живёшь та?
( . ) ( . )
СиииисьКиииИ
0
Mela_aka_ALi [7]  25 Сентября 2011 20:14:50 #34
NemiZiDeC
в Кохтла
0
NemiZiDeC [3]  25 Сентября 2011 20:15:17 #35
Mela_aka_ALi
Рядом со мной))
( . ) ( . )
СиииисьКиииИ
0
Mela_aka_ALi [7]  25 Сентября 2011 20:15:54 #36
NemiZiDeC
:lol: и так бываеть
0
NemiZiDeC [3]  25 Сентября 2011 20:18:35 #37
кемработаешь
( . ) ( . )
СиииисьКиииИ
0
Mela_aka_ALi [7]  25 Сентября 2011 20:21:53 #38
NemiZiDeC
дома с ребенком сижу)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.