Бригада, однозначно. Кровавые с юмором ко всему относятся) а, остальные, по большей мере, злюки

Ну и куда без этого, всегда нравились ДГ, тока Казах у них вредина

*да,да, прогиб

*
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_