Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > зачем ныжен ( Поис Гррупп)????
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

зачем ныжен ( Поис Гррупп)????

Себек [7] 
0
26 Сентября 2011 18:24:22
им же вообще ни кто не пользуется !!проктически
0
CHEder2172
26 Сентября 2011 18:25:42 #1
Себек
все нормальные люди пользуются, крабы нет :arrow:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
Себек [7]  26 Сентября 2011 18:26:16 #2
Куркуль
))
0
Сын Стриаргорна [6]  26 Сентября 2011 18:27:02 #3
Куркуль
В магмарии нет(
Сколько раз оставлял заявки - кроме меня никого :evil:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Себек [7]  26 Сентября 2011 18:29:21 #4
Сын Стриаргорна
вот вот такаеже фигня народ тупо отказываеться пользоваться но только не понимаю почему этож очень удобно
0
Fierce1 [9]  26 Сентября 2011 18:30:31 #5
я пользуюсь
0
CHEder2172
26 Сентября 2011 18:30:34 #6
Сын Стриаргорна
смотря куда заявку, если ты ищешь тиму на шального пса, то это напрасно. кэп, корр, цер и т.п.всегда можно через поисковик найти
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
Lieutenant [9]  26 Сентября 2011 18:30:58 #7
Зачем нужны правила русского языка? Ими же никто не пользуется!! Практически
:cry:
*Добродушно улыбается*
0
Себек [7]  26 Сентября 2011 18:32:54 #8
??????з?
так вот ии не пользуемся
0
-Скрийлинг- [9]  26 Сентября 2011 18:33:04 #9
Я пользуюсь. Кэп, паук. Регулярно.
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Сын Стриаргорна [6]  26 Сентября 2011 18:34:36 #10
Куркуль
Из всех инстансов только один в логово висин в заявке (мясо+кеп), и на цера никого нет.. Может, рано ещё просто..
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
-Unknown- [11]  26 Сентября 2011 19:12:24 #11
нубы не пользуются)
норм поцаны всегда там) :cool:
0
СуПеР-МоЛоКо [6]  26 Сентября 2011 19:19:32 #12
-Unknown-
ты кого нубом назвал :mad:
ВЦ!
0
Барабосик [6]  26 Сентября 2011 19:21:18 #13
Я пользуюсь :rolleyes:
0
Предвестник Тьмы [10]  26 Сентября 2011 19:22:35 #14
Я пользуюсь, если бы не поиск групп в половину инстов бы не сходил столько раз :rolleyes:
go vegan
0
злой пятачек [7]  26 Сентября 2011 19:24:15 #15
Регулярно пользуюсь. Очень помогает в поиске группы на корра, кепа и тд
все чудесатие и чудесатие...
0
-Unknown- [11]  26 Сентября 2011 19:24:32 #16
СуПеР-МоЛоКо
:twisted:
0
Akain [10]  26 Сентября 2011 19:33:58 #17
:arrow: без поиска на болото вообще не попадешь
0
Iskatel Istini [10]  26 Сентября 2011 19:34:25 #18
проктически

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Желтая стрела [7]  26 Сентября 2011 19:41:21 #19
На инсты полезная штука :cool:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.