Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > зачем ныжен ( Поис Гррупп)????
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

зачем ныжен ( Поис Гррупп)????

Себек [7] 
0
26 Сентября 2011 18:24:22
им же вообще ни кто не пользуется !!проктически
0
Мелодия Души
26 Сентября 2011 19:45:25 #20
Группу на паука так нашла) Хорошая штука) :razz:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
RZSly [11]  26 Сентября 2011 19:47:05 #21
зачем нужен учебник русского языка?
0
призрачная_тень
26 Сентября 2011 20:03:29 #22
Очень удобная вещь! Всегда пользуюсь
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
Себек [7]  26 Сентября 2011 20:12:47 #23
?Й??
нужен что-бы пылился в шкафу
0
Себек [7]  26 Сентября 2011 20:14:26 #24
ну всёравно кто-то пользуеться ,ну пользуеться очень мало народу
0
aLeX bLaCk [12]  26 Сентября 2011 20:18:34 #25
я постоянно только им и пользуюсь чтоб в инсты ходить, типа царя , и умки
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
-Unknown- [11]  26 Сентября 2011 20:26:44 #26
Себек
очень многие пользуются. а чтобы собрать группу на того же царя, вещь вообще не заменимая.
точка.
крыть топ.
0
Samantha [12]  26 Сентября 2011 21:24:23 #27
Куркуль писал(а):
Себек
все нормальные люди пользуются, крабы нет :arrow:

:evil: я тоже краб! но пользуюсь сервисом.
п.с. "Краб" - это мобобой-крафтер, между прочим.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
NemiZiDeC [3]  26 Сентября 2011 21:25:39 #28
Для того , чтобы ты спросил.
( . ) ( . )
СиииисьКиииИ
0
-Боженька- [12]  26 Сентября 2011 21:36:16 #29
Samantha писал(а):
Куркуль писал(а):
Себек
все нормальные люди пользуются, крабы нет :arrow:

:evil: я тоже краб! но пользуюсь сервисом.
п.с. "Краб" - это мобобой-крафтер, между прочим.


я думал краб - это воблоглазый))
0
-Unknown- [11]  26 Сентября 2011 21:39:04 #30
ВВП - мобобой-крафтер!
0
Запупындрий [12]  26 Сентября 2011 21:39:04 #31
Попробуй не Поис Гррупп, а Поиск Групп. Этот лучше работает
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Dark Admin [10]  26 Сентября 2011 21:39:41 #32
Хорошая штука, часто пользуюсь. Вот еще бы не сбрасывалось то, что искал 5 минут назад и вообще бы прекрасно)
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.