Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
эх.... чем то ты меня напомнил) я тоже первого перса посадил на 7ом))) и тоже бойцом) но на самом деле была ссылочка как прокачаться до элиты с минимумом вливаний. вот только давно это было...
Пробудитель
сейчас я подозреваю те методы уже не помогут)
да ладно, делать просто нефик, а 3-5 лвлы самые весёлые как по мне, тут даже не за званием погоня