10:50 -Виктория- » - Diranj - : клан хомяков?
10:51 - Diranj - » -Виктория- : :no:
10:51 -Виктория- » - Diranj - : я пишу главе
10:51 - Diranj - » -Виктория- : :shok:как старшно:love1:
10:52 -Виктория- » - Diranj - : и в инфе сохранила чтоб не забыть когда вырастешь
10:53 - Diranj - » -Виктория- : Я теперь известен .
10:53 -Виктория- » - Diranj - : страшно будет потом
10:54 -Виктория- » - Diranj - : Ты теперь впрочем как и в реале сам знаешь кто ( Оскорбление )
10:55 Вы добавили игрока -Виктория- [5] в список врагов.
И вот на этом разговор прекратился .
P.S В бой я лезть не хотел я хотел слиться . Ну а потом когда нечайно влез в бой думаю чтоб не ударить там разочка два