Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Димку хотели испугать но не натого нарвались .
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Димку хотели испугать но не натого нарвались .

- Diranj - [2] 
0
27 Сентября 2011 10:56:57
10:50 -Виктория- » - Diranj - : клан хомяков?
10:51 - Diranj - » -Виктория- : :no:
10:51 -Виктория- » - Diranj - : я пишу главе
10:51 - Diranj - » -Виктория- : :shok:как старшно:love1:
10:52 -Виктория- » - Diranj - : и в инфе сохранила чтоб не забыть когда вырастешь
10:53 - Diranj - » -Виктория- : Я теперь известен .
10:53 -Виктория- » - Diranj - : страшно будет потом
10:54 -Виктория- » - Diranj - : Ты теперь впрочем как и в реале сам знаешь кто ( Оскорбление )
10:55 Вы добавили игрока -Виктория- [5] в список врагов.


И вот на этом разговор прекратился .

P.S В бой я лезть не хотел я хотел слиться . Ну а потом когда нечайно влез в бой думаю чтоб не ударить там разочка два :lol:
0
Тэккен [5]  27 Сентября 2011 14:17:06 #20
PIT BULL 2000
давай удачами меняться :eek:
опять я виноват?
0
- Diranj - [2]  27 Сентября 2011 14:19:46 #21
Тэккен писал(а):
манера написания автора кого-то напоминает, осталось лишь вспомнить кого :rolleyes:

Вспоминай :biggrin:
0
Аццкий баянист
27 Сентября 2011 14:22:16 #22
- Diranj -

почем не предложил вернуть то что выпало?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
- Diranj - [2]  27 Сентября 2011 14:23:02 #23
Аццкий баянист писал(а):
- Diranj -

почем не предложил вернуть то что выпало?

выпало тока 10 серебра :rolleyes:
0
Аццкий баянист
27 Сентября 2011 14:30:16 #24
- Diranj -
и? начать хамить это нормально?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Yamako [5]  27 Сентября 2011 15:05:43 #25
- Diranj -
хомячёк-хомячёк,выбирайся из голубой жопы)
0
Yamako [5]  27 Сентября 2011 15:09:27 #26
а вы заметили,что пдунам всегда надо на форум идти пиариться? :idea:
0
Wybie Lovat [3]  27 Сентября 2011 15:11:32 #27
Yamako
:lol:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
Chugeza [6]  27 Сентября 2011 15:27:49 #28
как старшно :arrow:
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
Energy Vortex [10]  27 Сентября 2011 15:50:42 #29
ПДУНов нелюблю, жаль что когда мелкий был, тебя тапком никто не прихлопнул, выростили М.У. :mad:
0
Deuced [6]  27 Сентября 2011 15:51:09 #30
закатать в шаурму хомяка и подать с сибирской короной :cool:
0
Air_Forses [5]  27 Сентября 2011 15:55:07 #31
Элларинель писал(а):
P.S В бой я лезть не хотел я хотел слиться . Ну а потом когда нечайно влез в бой думаю чтоб не ударить там разочка два :lol:

То есть решение стать ПДУНом пришло прямо во время боя))
Не смог отказать себе в благоприятной обстановеке))
:biggrin:


:lol: :exclaim:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
--- GRANIt --- [5]  27 Сентября 2011 15:59:16 #32
пдун
0
BARS_09 [11]  27 Сентября 2011 16:11:48 #33
мульт палится :surprised:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.