Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Димку хотели испугать но не натого нарвались .
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Димку хотели испугать но не натого нарвались .

- Diranj - [2] 
0
27 Сентября 2011 10:56:57
10:50 -Виктория- » - Diranj - : клан хомяков?
10:51 - Diranj - » -Виктория- : :no:
10:51 -Виктория- » - Diranj - : я пишу главе
10:51 - Diranj - » -Виктория- : :shok:как старшно:love1:
10:52 -Виктория- » - Diranj - : и в инфе сохранила чтоб не забыть когда вырастешь
10:53 - Diranj - » -Виктория- : Я теперь известен .
10:53 -Виктория- » - Diranj - : страшно будет потом
10:54 -Виктория- » - Diranj - : Ты теперь впрочем как и в реале сам знаешь кто ( Оскорбление )
10:55 Вы добавили игрока -Виктория- [5] в список врагов.


И вот на этом разговор прекратился .

P.S В бой я лезть не хотел я хотел слиться . Ну а потом когда нечайно влез в бой думаю чтоб не ударить там разочка два :lol:
0
ВампЫр [8]  27 Сентября 2011 10:59:45 #1
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
- Diranj - [2]  27 Сентября 2011 11:00:43 #2

Блин вы щас всех вывидите этой ссылкой ..
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Сентября 2011 11:02:51 #3
афтар какой-та непонятный :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
EMO SUCKS [9]  27 Сентября 2011 11:03:41 #4
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=915736317&server_id=1

Нового достижения за упыря автору не дали, значит не впервой.

Клан хомяков. :cool:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
К А Р М А [3]  27 Сентября 2011 11:03:42 #5
PIT BULL 2000 писал(а):
афтар какой-та непонятный :eek:

+
>---всегда Ваш, Карман---<
0
- Diranj - [2]  27 Сентября 2011 11:03:48 #6
PIT BULL 2000 писал(а):
афтар какой-та непонятный :eek:

+1 :eek:
0
Nbv_nick [4]  27 Сентября 2011 11:04:07 #7
ого, да ты уже весь в бинтах)) :lol:
0
- Diranj - [2]  27 Сентября 2011 11:04:25 #8
EMO SUCKS писал(а):
Нового достижения за упыря автору не дали, значит не впервой.

Клан хомяков. :cool:

Не первый это верно .)
А Первого я убил у Хуманов . :evil:
0
- Diranj - [2]  27 Сентября 2011 11:05:02 #9
Nbv_nick писал(а):
ого, да ты уже весь в бинтах)) :lol:

Угу весь в травмах так как Телепортируюсь На Опушку Света . :cool:
0
Нещастячко
27 Сентября 2011 11:11:43 #10
PIT BULL 2000 писал(а):
афтар какой-та непонятный :eek:

афтар новый трол) принимаем в семью? :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Nbv_nick [4]  27 Сентября 2011 11:12:30 #11
Ну как поднимешься видимо будут бить не только у людей но и свои)) Пдунов никто не любит))
0
Kataschi [8]  27 Сентября 2011 11:16:05 #12
:confused:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Элларинель [10]  27 Сентября 2011 14:01:56 #13
P.S В бой я лезть не хотел я хотел слиться . Ну а потом когда нечайно влез в бой думаю чтоб не ударить там разочка два :lol:

То есть решение стать ПДУНом пришло прямо во время боя))
Не смог отказать себе в благоприятной обстановеке))
:biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
-самоубийца-
27 Сентября 2011 14:03:30 #14
ты там, а я тут...
0
Icecreamer [4]  27 Сентября 2011 14:07:59 #15
-самоубийца- писал(а):



ну вот теперь подумайте магмары а стоит трогать того за кем чучи стоит?))
0
-самоубийца-
27 Сентября 2011 14:08:51 #16
Icecreamer
он крут теперь) :cool: :lol:
ты там, а я тут...
0
Тэккен [5]  27 Сентября 2011 14:11:33 #17
манера написания автора кого-то напоминает, осталось лишь вспомнить кого :rolleyes:
опять я виноват?
0
Гайдарик [6]  27 Сентября 2011 14:11:52 #18
ПДУНяра :evil:
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Сентября 2011 14:13:09 #19
Тэккен
стража ИИ знает ответ)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.