Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5344 5345 5346 5347 5348 5349 5350 5351 5352 5353 > ]
что то новенькое за последнее время)) чувачоккк [11] 
23:21, 1 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=842241616 неожиданно)

6 ответов
Извинения перед PHOBOS Yoruichi-chan [11] 
22:14, 1 Апреля 2011
Извинения просить — Совсем непросто Поверить и простить Еще труднее Когда обиды... Ох, какого роста Ты это знаешь, И тебе виднее! И всё же я решусь ИЗВИНИ МЕНЯ ЗА ТО ЧТО Я НАГОВОРИЛА ЛИШНЕГО, ОТДЕЛЬНО ПРОШУ ИЗВИНЕНИЯ У СТРАЖА ЛЕБЕДЬ, простите меня па...

19 ответов
))))))))))))))))) П и д б у л ь [6] 
23:08, 1 Апреля 2011
Где взять колпак клоуна?

4 ответа
Админ на 9+ слотах в храме? спасибо... Дух_Мести [8] 
21:30, 1 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=842166521&stat=1&server_id=1 ссылка на бой. Дух_Мести[8] Статистика Обычных ударов 83 Криты 1 Противник Увернулся 28 Противник поставил блок 1 ИспользованоПодземный эликсир гиганта 1 Свиток исцеления...
страницы: 1 2

21 ответ
ДРуги) finiok [13] 
22:57, 1 Апреля 2011
Сразу к делу: змеед побывал на миноре и сменил картинку!

9 ответов
Вы не можете выйти, т.к. подтвердили заявку на участие! Трусливчик [6] 
22:57, 1 Апреля 2011
22:38 Трусливчик: 22:36 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 22:41:16. и когда войдем?

4 ответа
Конкурс __МаРаТиК__ [3] 
22:27, 1 Апреля 2011
Кто первый скажет сколько админов в игре и все их ники получит в подарок собаку улыбаку
страницы: 1 2 3

41 ответ
http://w1.dwar.ru/ar­tifact_info.php?arti­kul_id=701<wbr>­;5 МАЛЬВИНА_
22:58, 1 Апреля 2011
вампиризм 4% и как он должен работать? что то не разу не видела чтоб от удара плюсовалась жизнь

3 ответа
к чему запчасти гизедора? Маратыч [8] 
22:09, 1 Апреля 2011
статистика суточная чу-ли?

3 ответа
Большая просьба .... не ставить во второй эшелон при отличной скорости Маратыч [8] 
21:55, 1 Апреля 2011
Отклик 13 мс .... с какого перепугу при нападении на моба я оказываюсь третьим и четвертым...при скорости у оппонентов ниже моей :(

3 ответа
А вот откатили бы мне опыт на 10-м Loss [10] 
22:36, 1 Апреля 2011
до нуля.. в честь 1-го апреля и оставили бы так зы. знаю, пошла в лес, топиться в болоте

5 ответов
ОМГ! Lexa_Belov [8] 
22:38, 1 Апреля 2011
Волк Валдагор в бою в ввиде Раскри-Цу?

1 ответ
Прах Костяного дракона 200 зол когда подешевеет? - администрация обещала уже год назд! Death_Masters [10] 
11:11, 30 Марта 2011
почему не введен квест по добыче квествого ресурса Прах Костяного дракона количество народа на сервере согласно данным администрации 2000 000 человек а прах можно добыть только 1 раз в день и то при сильном попутном ветре)))
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

459 ответов
Вот как) смотрите FoLfEk [7] 
22:18, 1 Апреля 2011
Для Вас начался квест "Загадка философского камня". Желаем удачи! 22:16 Выполнено достижение "Невероятно, он существует!" 22:16 Сразив свирепого монстра, вы заметили необыкновенный блеск рядом с его окровавленной тушей. Вы подняли...

4 ответа
Вот хочется узнать мнение чесного народа... Айю [5] 
15:41, 1 Апреля 2011
Недавно вот сказали мне, что я клан на миноре развалила... Вот я не знаю: считается ли выход из нупоклана, куда нупкой не зная толком про игру еще первым персонажем вступила, событием, равнозначным утверждению "развалила клан"? ну вышла,...
страницы: 1 2 3

41 ответ
22:24 Ваш питомец перешел на 6 уровень. Бич Войны [6] 
22:24, 1 Апреля 2011

9 ответов
Злие одмини Терриад [11] 
21:49, 1 Апреля 2011
Злие одмини, ключити дроб! -)

6 ответов
Хочется поиграть критом...) Дух_Мести [8] 
20:45, 1 Апреля 2011
администрации не трудно будет сделать какой-нибудь квест на временные зеленые доспехи 6-10 уровня?) многие хотели бы попробовать другой стиль боя.... у 1-5 уровней такая возможность есть...

16 ответов
Колпак Бушидо [5] 
21:57, 1 Апреля 2011
Я смогу завтра взять колпак??

1 ответ
Апатся я собрался..) AntBull (ФЭО-Минор) [4] 
21:15, 1 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php

11 ответов
страницы: [ << < 5344 5345 5346 5347 5348 5349 5350 5351 5352 5353 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.