А давайте уже как-то объявим шутливую неделю благополучно перевыполненной за 3 дня, раздадим всем по игрушечному зайцу ... и наконец вернём ботам их родные скины ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
Обоснование уже проходило не раз и не два. Не видно "родных" кастов магических ботов.
Скин Бальтазара к тому же подтормаживает, а он привязан к Крофу.
Очень неприятно обнаруживать на себе 2 травли после 10-секундного подвисания на касте.
ПыСы.
То есть скин например Игураона меня не напрягает - пусть бы ящером и оставался, разве что рыбу ловить неудобно.
Но магботы ... расходы на бои заметно выросли
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
Sharan
дело привычки по поводу кастов..тоже не сразу понял как за кастами эльдивово следить когда напротив чудо морское..потом понял :)
В любом случае завтра все вернется на свои места:)