Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе будут опускать танков 4лвл?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Доколе будут опускать танков 4лвл?

Prosto-AMBAL [4] 
0
3 Апреля 2011 10:28:59
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=843080732&stat=1&server_id=1

Это тоже самое что зелёный крит 8лвл без ездового убьёт танка 9+элитного берона... Знаю что затарка на крита не айс (не кинулв слоты травлю и снежки ) , но...

После инста буду в крита одеваться
0
__Craftsman__ [4]  3 Апреля 2011 12:41:05 #58
Prosto-AMBAL

Блин...ну крит же противокомплект...так и должно быть. Бери фулл фиолет, проблем не будет)
0
_Feodal_ [4]  3 Апреля 2011 12:41:17 #59
танки мощь,но танков бьюд :eek:
0
Red For Ever [4]  3 Апреля 2011 12:41:23 #60
MeFisToFeL_ писал(а):
Red For Ever
1) 3й против 4.
2) У танка синь и супер сильнее.
3) Бобр в бою. Не всякая эксперементалка того бобра снесет :rolleyes:



я с 2 шмотками мамонта сносил бобра и крита/ловкача/танка :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
MeFisToFeL_ [7]  3 Апреля 2011 12:42:27 #61
Red For Ever
Ну ты читер значит :twisted:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
Red For Ever [4]  3 Апреля 2011 12:43:12 #62
MeFisToFeL_
мне везло ,а ещё против синьки есть приём ...синего можно не убивать главное бобра или яда... хозяин сам потом упадёт :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
лучшее детям [5]  3 Апреля 2011 12:44:51 #63
крит с фиолет вампами не победим для танка с любои затаркои
0
Prosto-AMBAL [4]  3 Апреля 2011 12:45:47 #64
Киллер_1 писал(а):
Prosto-AMBAL
танк везде хорош если у хозяина мозг есть


На арену вставай)
0
Киллер_1 [4]  3 Апреля 2011 12:46:15 #65
Prosto-AMBAL
нету берона

был бы 1 на 1 снёс бы тебя кстати когда я был 3 лвл мы с тобой дрались я снёс бобра ты выпил 2 банки и мне тигром помогли
Все нубы(с)
0
MeFisToFeL_ [7]  3 Апреля 2011 12:46:15 #66
Тяжелый гроб несли к могиле.. Нубского танка хоронили..Смеялись и шутили над тупым его лицом..
Вся семья, танки, и криты .. Нуба провожали, плакали и ржали, гигом поливали, хилку в рот вставляли :cry:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
Red For Ever [4]  3 Апреля 2011 12:46:19 #67
лучшее детям писал(а):
крит с фиолет вампами не победим для танка с любои затаркои


Надеюсь что-бы стан прошёл, И я на тот свет не ушёл. И чтоб не дрогнула рука
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Киллер_1 [4]  3 Апреля 2011 12:47:45 #68
MeFisToFeL_
:lol:
Все нубы(с)
0
Prosto-AMBAL [4]  3 Апреля 2011 12:48:48 #69
Киллер_1 писал(а):
Prosto-AMBAL
нету берона

был бы 1 на 1 снёс бы тебя кстати когда я был 3 лвл мы с тобой дрались я снёс бобра ты выпил 2 банки и мне тигром помогли


Го на равнину , 1 на 1.. за слова отвечать нужно
0
Киллер_1 [4]  3 Апреля 2011 12:49:11 #70
Prosto-AMBAL
пошли.когда у тебя колпак кончится
Все нубы(с)
0
Prosto-AMBAL [4]  3 Апреля 2011 12:50:22 #71
Киллер_1 писал(а):
Prosto-AMBAL
пошли.когда у тебя колпак кончится


Глупая отмазка...
0
Киллер_1 [4]  3 Апреля 2011 12:51:34 #72
Prosto-AMBAL
снеми его и давай у меня будет 2 хилки 2 фиолет банки гиг и каменная кожа ссылку выкладываем сюда тянуть разрешается
Все нубы(с)
0
Red For Ever [4]  3 Апреля 2011 12:53:37 #73
Киллер_1
Prosto-AMBAL
не получится к вам влезут 100%
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
MeFisToFeL_ [7]  3 Апреля 2011 12:53:43 #74
Среди всех нубов шел артист... В эксперементальном плаще хумов анархист.. Крикнул он ХОЙ ! Танков Долой ! Критов вел он за собой.. Был на руке застывший фак, а из кармана торчал пиратский флаг :twisted:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
Киллер_1 [4]  3 Апреля 2011 12:54:28 #75
Red For Ever
могут не влезть я жду ответа он согласен или нет
Все нубы(с)
0
Prosto-AMBAL [4]  3 Апреля 2011 12:54:33 #76
Киллер_1 писал(а):
Prosto-AMBAL
снеми его и давай у меня будет 2 хилки 2 фиолет банки гиг и каменная кожа ссылку выкладываем сюда тянуть разрешается


я уже жду
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.