Это тоже самое что зелёный крит 8лвл без ездового убьёт танка 9+элитного берона... Знаю что затарка на крита не айс (не кинулв слоты травлю и снежки ) , но...
Тяжелый гроб несли к могиле.. Нубского танка хоронили..Смеялись и шутили над тупым его лицом..
Вся семья, танки, и криты .. Нуба провожали, плакали и ржали, гигом поливали, хилку в рот вставляли
Среди всех нубов шел артист... В эксперементальном плаще хумов анархист.. Крикнул он ХОЙ ! Танков Долой ! Критов вел он за собой.. Был на руке застывший фак, а из кармана торчал пиратский флаг