_LexaXX_ писал(а):
Prosto-AMBAL
Умник....можно подумать я 4й лвл просокчил, и не знаю, что такое танк 4го лвлаа

мясо это.. на 4лвл в коже с 1 шмоткой палача убивал синих танков танка+берона с ярм кольцами... Зелёные вообще отлично клались , но это когда были свитки по+50хп
MeFisToFeL_
А твои сокланы вообще ВСЕГДА трупиками на базе висят

Кстать , ваш клан обещал палачить тех , кто сливает пещеры...