Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе будут опускать танков 4лвл?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Доколе будут опускать танков 4лвл?

Prosto-AMBAL [4] 
0
3 Апреля 2011 10:28:59
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=843080732&stat=1&server_id=1

Это тоже самое что зелёный крит 8лвл без ездового убьёт танка 9+элитного берона... Знаю что затарка на крита не айс (не кинулв слоты травлю и снежки ) , но...

После инста буду в крита одеваться
0
Prosto-AMBAL [4]  3 Апреля 2011 12:09:30 #39
_LexaXX_ писал(а):
Prosto-AMBAL
Умник....можно подумать я 4й лвл просокчил, и не знаю, что такое танк 4го лвлаа :lol:


мясо это.. на 4лвл в коже с 1 шмоткой палача убивал синих танков танка+берона с ярм кольцами... Зелёные вообще отлично клались , но это когда были свитки по+50хп

MeFisToFeL_

А твои сокланы вообще ВСЕГДА трупиками на базе висят :rolleyes: Кстать , ваш клан обещал палачить тех , кто сливает пещеры...
0
Киллер_1 [4]  3 Апреля 2011 12:13:30 #40
Prosto-AMBAL
:lol:
Все нубы(с)
0
mr_JobaNa
3 Апреля 2011 12:14:29 #41
Танк - печальный комплект((
Удалено, форумка
0
_Монстря_ [3]  3 Апреля 2011 12:17:32 #42
Танк это состояние души
0
_LexaXX_ [6]  3 Апреля 2011 12:19:17 #43
Prosto-AMBAL
Слабо верится.....а если так и было на самом деле-значит были какие-то очень нубские танки :exclaim:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
нетрогайте [8]  3 Апреля 2011 12:21:49 #44
MeFisToFeL_
если бы тот танк 9 был норм он бы тебя снес , наверное :)
а так я и 9 уворота на стане сносил :rolleyes:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Prosto-AMBAL [4]  3 Апреля 2011 12:21:55 #45
_LexaXX_ писал(а):
Prosto-AMBAL
Слабо верится.....а если так и было на самом деле-значит были какие-то очень нубские танки :exclaim:


Даже топы весели в таверне , сейчас уже конечно не найду
0
Woodgate [3]  3 Апреля 2011 12:22:40 #46
:arrow:
0
MeFisToFeL_ [7]  3 Апреля 2011 12:27:32 #47
нетрогайте
К сожалению скальп пришлось сменить, но танк был из золотых )
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
MeFisToFeL_ [7]  3 Апреля 2011 12:28:30 #48
Prosto-AMBAL
ты вон эксперементалке сливаешь нуб.. Предлагают же руки прямые.. Обменяй
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
Red For Ever [4]  3 Апреля 2011 12:30:18 #49
Да рандом всё это , бывали бои ,когда уворот фулл зелень с 2 благами на меня нападал и падал и тратил я гиг да банку или просто гиг ,а бывало без благ все слоты сожрёт ,а ещё и убьёт при одинаковой затарке =/ так же с палачами (ну с 3 лвл проблем никогда не было) с 4 лвл , если хоть 1 стан пройдёт у меня , а у него нет и криты не так часто ,то убить можно даже прямого =/
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Prosto-AMBAL [4]  3 Апреля 2011 12:31:49 #50
_LexaXX_ писал(а):
Prosto-AMBAL
Слабо верится.....а если так и было на самом деле-значит были какие-то очень нубские танки :exclaim:


http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=229927&f=7&p=1

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=232891&f=7&p=1#3248428
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=44565524&outside=1&server_id=1

не на 4 , но..
0
Red For Ever [4]  3 Апреля 2011 12:32:57 #51
MeFisToFeL_ писал(а):
Prosto-AMBAL
ты вон эксперементалке сливаешь нуб.. Предлагают же руки прямые.. Обменяй


бред)) эксперементалка обычная зелень и в ней можно рвать любого
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
_LexaXX_ [6]  3 Апреля 2011 12:35:12 #52
Prosto-AMBAL
ну и чего??танк победил :lol:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
Prosto-AMBAL [4]  3 Апреля 2011 12:36:41 #53
_LexaXX_ писал(а):
Prosto-AMBAL
ну и чего??танк победил :lol:


Я про это и говорю.. на 5-6 танк очень хорош , но на 4 проитв критов сложно приходится
0
_LexaXX_ [6]  3 Апреля 2011 12:38:49 #54
Prosto-AMBAL
Сложно...но не до такой степени, как описано в твоем топе)) :razz:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
Киллер_1 [4]  3 Апреля 2011 12:39:09 #55
Prosto-AMBAL
танк везде хорош если у хозяина мозг есть
Все нубы(с)
0
MeFisToFeL_ [7]  3 Апреля 2011 12:39:56 #56
Red For Ever
1) 3й против 4.
2) У танка синь и супер сильнее.
3) Бобр в бою. Не всякая эксперементалка того бобра снесет :rolleyes:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
Red For Ever [4]  3 Апреля 2011 12:40:33 #57
Киллер_1 писал(а):
Prosto-AMBAL
танк везде хорош если у хозяина мозг есть


кроме 7 ( если только противник без поясов
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.