Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе будут опускать танков 4лвл?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Доколе будут опускать танков 4лвл?

Prosto-AMBAL [4] 
0
3 Апреля 2011 10:28:59
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=843080732&stat=1&server_id=1

Это тоже самое что зелёный крит 8лвл без ездового убьёт танка 9+элитного берона... Знаю что затарка на крита не айс (не кинулв слоты травлю и снежки ) , но...

После инста буду в крита одеваться
0
Alyzer [10]  3 Апреля 2011 10:32:17 #1
затарка решает все :)
с таким подходом переоденешся в крита и будеш страдать от уворотов...
0
_LexaXX_ [6]  3 Апреля 2011 10:32:38 #2
Танки-мощь....а вот ручки подровняй :lol:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
Prosto-AMBAL [4]  3 Апреля 2011 10:33:34 #3
_LexaXX_ писал(а):
Танки-мощь....а вот ручки подровняй :lol:


на 5-6 да ,а на 4 кожа лучше... Не успел кинуть травлю и снежки в слоты , но и без неё должен таких выносить , темболее бил правельно(вел силой волка из блока) но толку , если он на жажде все отхиливает
0
Тэккен [4]  3 Апреля 2011 10:35:46 #4
Prosto-AMBAL писал(а):


на 5-6 да ,а на 4 кожа лучше


не согласен, я критов выносил не напрягаясь не раз :arrow:
опять я виноват?
0
Prosto-AMBAL [4]  3 Апреля 2011 10:36:04 #5
Тэккен писал(а):
Prosto-AMBAL писал(а):


на 5-6 да ,а на 4 кожа лучше


не согласен, я критов выносил не напрягаясь не раз :arrow:



Думаешь я не выносил? :lol: Говорю что без тарвли и снежков , проитв хорошего крита шансов очень мало
0
_LexaXX_ [6]  3 Апреля 2011 10:36:28 #6
Prosto-AMBAL
не был бы я танком не спорил бы))
Я весь 4й лвл гонял без ЕЖа....и арену сделал без него же...и криты мне были ни по чем...Хотя проигрывал более затаренному криту с ядом иногда(тут уж не поспоришь)
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
Prosto-AMBAL [4]  3 Апреля 2011 10:38:54 #7
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=813685128&stat=1&server_id=1

во тоже бой , крит 3лвл проитв танка 4+берон.. у меня ещё банка осталась в запасе :confused: Тут я без обкаста , схиливал всё на ЖК
0
Звездный шторм [8]  3 Апреля 2011 10:39:14 #8
Руки станы затарка... что-то в этом бою лучше получилось у противника - и всего-то.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
--Бульбулятор-- [6]  3 Апреля 2011 10:39:46 #9
Prosto-AMBAL
а почему без обкаста в пещеры ходишь? взял бы хоть каменную кожу и халявное благо добряков,если ты не можешь брать квестовые
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Тэккен [4]  3 Апреля 2011 10:41:47 #10
Prosto-AMBAL
травля и снежки в боевой карман танку? :eek: купи правую и левую руку, пока все в чате пишут об этом :surprised:
опять я виноват?
0
Prosto-AMBAL [4]  3 Апреля 2011 10:43:19 #11
Тэккен писал(а):
Prosto-AMBAL
травля и снежки в боевой карман танку? :eek: купи правую и левую руку, пока все в чате пишут об этом :surprised:


нубас , проитв крита 3лвл это самый верный способ
0
Тэккен [4]  3 Апреля 2011 10:45:56 #12
Prosto-AMBAL писал(а):

нубас


я тебя позову в пещеры как-нибудь, обсудить значение слова "нубас" :lol:
опять я виноват?
0
Prosto-AMBAL [4]  3 Апреля 2011 10:46:04 #13
:rolleyes:
0
Prosto-AMBAL [4]  3 Апреля 2011 10:48:55 #14
--Бульбулятор-- писал(а):
Prosto-AMBAL
а почему без обкаста в пещеры ходишь? взял бы хоть каменную кожу и халявное благо добряков,если ты не можешь брать квестовые


я без группы шёл ,а у нас половина сливщики.. Копать планировал
0
Prosto-AMBAL [4]  3 Апреля 2011 10:49:40 #15
Тэккен писал(а):
Prosto-AMBAL писал(а):

нубас


я тебя позову в пещеры как-нибудь, обсудить значение слова "нубас" :lol:


правда? :lol:
0
Тэккен [4]  3 Апреля 2011 10:50:40 #16
Prosto-AMBAL
правда, топ создам)
опять я виноват?
0
Изеркиль [9]  3 Апреля 2011 10:52:54 #17
:lol:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
MeFisToFeL_ [7]  3 Апреля 2011 11:04:22 #18
:lol: Паника.. :lol:
а ты не пробовал кровью на жажду ? 3 удара и нет палача :lol:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
Prosto-AMBAL [4]  3 Апреля 2011 11:06:37 #19
MeFisToFeL_ писал(а):
:lol: Паника.. :lol:
а ты не пробовал кровью на жажду ? 3 удара и нет палача :lol:


Какая нафиг кровь? Её максимум 3шт в карман , у меня криты 35-40 , т.е. максимум будет -120хп , а у него 271хп+банки , да и в ответку криты по-70пойдут
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.