_LexaXX_ писал(а):
Танки-мощь....а вот ручки подровняй

на 5-6 да ,а на 4 кожа лучше... Не успел кинуть травлю и снежки в слоты , но и без неё должен таких выносить , темболее бил правельно(вел силой волка из блока) но толку , если он на жажде все отхиливает