Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе будут опускать танков 4лвл?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Доколе будут опускать танков 4лвл?

Prosto-AMBAL [4] 
0
3 Апреля 2011 10:28:59
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=843080732&stat=1&server_id=1

Это тоже самое что зелёный крит 8лвл без ездового убьёт танка 9+элитного берона... Знаю что затарка на крита не айс (не кинулв слоты травлю и снежки ) , но...

После инста буду в крита одеваться
0
MeFisToFeL_ [7]  3 Апреля 2011 13:14:26 #96
Киллер_1
Prosto-AMBAL
Испортили махачь года млин ((
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
_LexaXX_ [6]  3 Апреля 2011 13:14:33 #97
:lol: вот и повоевали)
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
Red For Ever [4]  3 Апреля 2011 13:16:51 #98
если вызов на дуэль договорняк , то можно стока пересадить топовиков за их подобные топы =/
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Киллер_1 [4]  3 Апреля 2011 13:18:11 #99
Red For Ever
давай травма пройдёт на арене о дельвайся повоюем там хаи не помешают
Все нубы(с)
0
Prosto-AMBAL [4]  3 Апреля 2011 13:19:34 #100
Киллер_1 писал(а):
Red For Ever
давай травма пройдёт на арене о дельвайся повоюем там хаи не помешают


А полечить нельзя?
0
Red For Ever [4]  3 Апреля 2011 13:19:41 #101
Киллер_1
извини =( я на пенсии , ужратый не в тиме ходил в пещере и жрал опыт ... щас торгую и т.д. пару дел надо сделать на 4 и подвиг один с апаньем 5.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Киллер_1 [4]  3 Апреля 2011 13:20:25 #102
Prosto-AMBAL
а ты знаешь сколько стоит полечится да и в кармане 4 з всего и на паука собираю пета
Все нубы(с)
0
Red For Ever [4]  3 Апреля 2011 13:21:08 #103
Prosto-AMBAL писал(а):
Киллер_1 писал(а):
Red For Ever
давай травма пройдёт на арене о дельвайся повоюем там хаи не помешают


А полечить нельзя?


дорого)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Киллер_1 [4]  3 Апреля 2011 13:21:51 #104
Red For Ever
давай ты апнешься и посмотрим на скок слабее танк 4 лвл танка 5 лвл
Все нубы(с)
0
Red For Ever [4]  3 Апреля 2011 13:22:34 #105
Киллер_1
я незнаю когда я апаться буду )
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Prosto-AMBAL [4]  3 Апреля 2011 13:22:58 #106
Киллер_1 писал(а):
Red For Ever
давай ты апнешься и посмотрим на скок слабее танк 4 лвл танка 5 лвл


на 5 он тебя без банок ушатает :lol:
0
Киллер_1 [4]  3 Апреля 2011 13:23:24 #107
Prosto-AMBAL
вот и посмотрим
Все нубы(с)
0
MeFisToFeL_ [7]  3 Апреля 2011 13:23:56 #108
Да.. вот кстати интересная тема топа..
Опускать.. Кабэ опускать значает производить "анальное вторжение" в особо извращенной и насильницкой форме.
Уважаемы танки 4го лев. Вас спалили :eek:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
Red For Ever [4]  3 Апреля 2011 13:24:03 #109
Prosto-AMBAL
на 5 лвл шлем сильно не играет роли , просто 5 доступно пояса и радуга(верка)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Prosto-AMBAL [4]  3 Апреля 2011 13:24:16 #110
Киллер_1 писал(а):
Prosto-AMBAL
вот и посмотрим


змейками затравит , пояса
0
Киллер_1 [4]  3 Апреля 2011 13:25:30 #111
13:24 серррега » Киллер_1 : ты попросил влезть совем заврался
Все нубы(с)
0
Red For Ever [4]  3 Апреля 2011 13:25:58 #112
Киллер_1 писал(а):
13:24 серррега » Киллер_1 : ты попросил влезть совем заврался


он читал твои мысли? o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Киллер_1 [4]  3 Апреля 2011 13:26:36 #113
Red For Ever
нет
Все нубы(с)
0
Prosto-AMBAL [4]  3 Апреля 2011 13:29:20 #114
Киллер_1 писал(а):
Red For Ever
нет


Признай что ты бы проиграл полюбому , проигрывал по бою+ у меня лучше хилки и красная банка оставалась.. Как у тебя тарвма пройдёт у меня уже гиг на +60% будет :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.