Это тоже самое что зелёный крит 8лвл без ездового убьёт танка 9+элитного берона... Знаю что затарка на крита не айс (не кинулв слоты травлю и снежки ) , но...
Киллер_1
извини =( я на пенсии , ужратый не в тиме ходил в пещере и жрал опыт ... щас торгую и т.д. пару дел надо сделать на 4 и подвиг один с апаньем 5.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
Признай что ты бы проиграл полюбому , проигрывал по бою+ у меня лучше хилки и красная банка оставалась.. Как у тебя тарвма пройдёт у меня уже гиг на +60% будет