Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе будут опускать танков 4лвл?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Доколе будут опускать танков 4лвл?

Prosto-AMBAL [4] 
0
3 Апреля 2011 10:28:59
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=843080732&stat=1&server_id=1

Это тоже самое что зелёный крит 8лвл без ездового убьёт танка 9+элитного берона... Знаю что затарка на крита не айс (не кинулв слоты травлю и снежки ) , но...

После инста буду в крита одеваться
0
Red For Ever [4]  3 Апреля 2011 13:30:33 #115
Prosto-AMBAL
не стоит на теории всё ставить) на практике покажете хороший бой тогда всё будет ясно)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Киллер_1 [4]  3 Апреля 2011 13:31:00 #116
Prosto-AMBAL
мне 201 рпр ещё я успею набрать
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  3 Апреля 2011 13:32:00 #117
Prosto-AMBAL
короче следуйщий бой давай через 2 недели я буду с петом и красными гигами
Все нубы(с)
0
Prosto-AMBAL [4]  3 Апреля 2011 13:32:26 #118
Киллер_1 писал(а):
Prosto-AMBAL
мне 201 рпр ещё я успею набрать


с тарвмой?) Или бой через несколько недель проведём?
0
Red For Ever [4]  3 Апреля 2011 13:32:59 #119
:redface: случай был в храме : напал на танка ,слоты одинаковы ,тока у него 2 шмотки кожи(верх) и он меня ушатал o_0 блоков было куча я ему помойму 1 банку оставил даже...потом встал и 2 раза убил и трофей свой снял ))) рандом решал :rolleyes: боя 3 или 5 проведите и будет реальный победитель
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Секир-башка [4]  3 Апреля 2011 13:33:02 #120
консервные банки :wink:
0
Prosto-AMBAL [4]  3 Апреля 2011 13:33:38 #121
Киллер_1 писал(а):
Prosto-AMBAL
короче следуйщий бой давай через 2 недели я буду с петом и красными гигами


Через 2 недели я уже возможно буду на 5 и элитой , тогда ещё на пару мес перенесём? :lol:
0
Киллер_1 [4]  3 Апреля 2011 13:33:54 #122
Red For Ever
думаю 2 хватит. я назначил дату 14-20 апреля смотря как кач репы и влияня будет идти
Все нубы(с)
0
Red For Ever [4]  3 Апреля 2011 13:34:25 #123
Киллер_1
ну это по ситуации может 2 , а может 3
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Киллер_1 [4]  3 Апреля 2011 13:35:23 #124
Red For Ever
я ему тоже советую пета взять а то и красные банки не спасут
Все нубы(с)
0
Red For Ever [4]  3 Апреля 2011 13:37:50 #125
Киллер_1 писал(а):
Red For Ever
я ему тоже советую пета взять а то и красные банки не спасут

пет разве помогает ? на 4?я его не замечал)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Киллер_1 [4]  3 Апреля 2011 13:43:42 #126
помогает
Все нубы(с)
0
Prosto-AMBAL [4]  3 Апреля 2011 13:47:21 #127
Киллер_1 писал(а):
помогает


каким образом? :lol: на 11+ помогает , но не на 3-4 :rolleyes:

Темболее ты его не сможешь качнуть на 4 нормально
0
Prosto-AMBAL [4]  3 Апреля 2011 14:19:23 #128
0
Киллер_1 [4]  3 Апреля 2011 15:52:43 #129
Prosto-AMBAL
посмотрим
Все нубы(с)
0
Arthes [10]  3 Апреля 2011 16:01:42 #130
Prosto-AMBAL
крит 8го умрет от танка 9го )
0
Айю [5]  3 Апреля 2011 16:04:13 #131
Prosto-AMBAL
танку слот травли и с блока не выходи) а еще тянуть, тянуть, тянуть.... тогда противник сам захочет умереть :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Dr Kosyak [8]  3 Апреля 2011 16:12:18 #132
:smile: автор тебе надо к айболиту чтоб руки прешил)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
FluFFyTiGeR [7]  3 Апреля 2011 16:14:03 #133
Dr Kosyak
ПрИшил. И 2-ух запятых нету. :surprised:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.