Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе будут опускать танков 4лвл?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Доколе будут опускать танков 4лвл?

Prosto-AMBAL [4] 
0
3 Апреля 2011 10:28:59
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=843080732&stat=1&server_id=1

Это тоже самое что зелёный крит 8лвл без ездового убьёт танка 9+элитного берона... Знаю что затарка на крита не айс (не кинулв слоты травлю и снежки ) , но...

После инста буду в крита одеваться
0
Киллер_1 [4]  3 Апреля 2011 12:55:04 #77
Prosto-AMBAL писал(а):
Киллер_1 писал(а):
Prosto-AMBAL
снеми его и давай у меня будет 2 хилки 2 фиолет банки гиг и каменная кожа ссылку выкладываем сюда тянуть разрешается


я уже жду

ок и бобра не кидаешь и снимай колпак
Все нубы(с)
0
Prosto-AMBAL [4]  3 Апреля 2011 12:56:48 #78
Киллер_1

давай.. Чтобы в равных условиях были не кастовать ничего кроме свитка камкожи ,гиг фиолет или я тоже обкастуюсь.. Я и так под твои условия ослабляюсь , если что кидаю всех моров
0
Киллер_1 [4]  3 Апреля 2011 12:57:43 #79
Prosto-AMBAL
да я кожу уже купил теперь иду за гигом

если кто то влезет у кого слотов и хп осталось тот и победил
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  3 Апреля 2011 13:02:12 #80
Prosto-AMBAL
я почти пришол
Все нубы(с)
0
Red For Ever [4]  3 Апреля 2011 13:02:28 #81
MeFisToFeL_
танки панки сила :razz: криты могила
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Red For Ever [4]  3 Апреля 2011 13:05:39 #82
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
MeFisToFeL_ [7]  3 Апреля 2011 13:07:35 #83
Red For Ever
Там где застряли зеленые танки пройдут спокойно адские панки!
Не напугать меня вам танком, криты ХОЙ ! победа наша !
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
_LexaXX_ [6]  3 Апреля 2011 13:08:51 #84
к чему файт этот??...речь идет о противостоянии крита и танка
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
Red For Ever [4]  3 Апреля 2011 13:09:12 #85
MeFisToFeL_
o_0 ага боишься правильно сложить песню)))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
MeFisToFeL_ [7]  3 Апреля 2011 13:10:19 #86
Red For Ever
угу)) 2 месяца с форумкой сидел ))
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
Prosto-AMBAL [4]  3 Апреля 2011 13:10:22 #87
Я выиграл
0
Киллер_1 [4]  3 Апреля 2011 13:10:59 #88
Prosto-AMBAL
нет у меня больше банок было
Все нубы(с)
0
Prosto-AMBAL [4]  3 Апреля 2011 13:11:31 #89
Киллер_1 писал(а):
Prosto-AMBAL
нет у меня больше банок было


когда я выпил банку у меня было на 40хп больше
0
Red For Ever [4]  3 Апреля 2011 13:11:42 #90
а я говорил) какая разница у кого хп больше , по ситуации в дальнейшем это бы не играло роль +)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Киллер_1 [4]  3 Апреля 2011 13:12:39 #91
Получена травма Головы спасибо кайот
Все нубы(с)
0
Prosto-AMBAL [4]  3 Апреля 2011 13:13:08 #92
Киллер_1 писал(а):
Получена травма Головы спасибо кайот


нефиг подставу делать..
0
Киллер_1 [4]  3 Апреля 2011 13:13:33 #93
Prosto-AMBAL
он сам влез
Все нубы(с)
0
Red For Ever [4]  3 Апреля 2011 13:13:49 #94
Prosto-AMBAL писал(а):
Киллер_1 писал(а):
Получена травма Головы спасибо кайот


нефиг подлянки устраивать..


какие подлянки? вами воспользовались o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Киллер_1 [4]  3 Апреля 2011 13:13:53 #95
:10 Киллер_1 » серррега : мы бой на форуме запланировали
13:10 серррега » Киллер_1 : я помешал договорняку?
Все нубы(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.