Это тоже самое что зелёный крит 8лвл без ездового убьёт танка 9+элитного берона... Знаю что затарка на крита не айс (не кинулв слоты травлю и снежки ) , но...
давай.. Чтобы в равных условиях были не кастовать ничего кроме свитка камкожи ,гиг фиолет или я тоже обкастуюсь.. Я и так под твои условия ослабляюсь , если что кидаю всех моров