Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе будут опускать танков 4лвл?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Доколе будут опускать танков 4лвл?

Prosto-AMBAL [4] 
0
3 Апреля 2011 10:28:59
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=843080732&stat=1&server_id=1

Это тоже самое что зелёный крит 8лвл без ездового убьёт танка 9+элитного берона... Знаю что затарка на крита не айс (не кинулв слоты травлю и снежки ) , но...

После инста буду в крита одеваться
0
Miraksess [10]  3 Апреля 2011 11:06:59 #20
:lol:
Усильте критов
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
---LaPuSyA--- [5]  3 Апреля 2011 11:12:15 #21
Это танков-то опускают? :lol: Может у некоторых танков у самих что-то не то
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Киллер_1 [4]  3 Апреля 2011 11:12:29 #22
нужен был гиг и серые банки хотяб и снёс бы
Все нубы(с)
0
MeFisToFeL_ [7]  3 Апреля 2011 11:13:58 #23
Prosto-AMBAL
1) не фак что криты (далеко не факт) от эксперементалки.
2) Тот же отхил на жажду
3) ты еще какбэ блок поставить гдето можешь :eek:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
__Craftsman__ [4]  3 Апреля 2011 11:15:32 #24
Не было проблем с критами 3 лвла) Гиг и три банки в помощь...нафиг снежки и травля, бред
0
Prosto-AMBAL [4]  3 Апреля 2011 11:47:29 #25
Киллер_1 писал(а):
нужен был гиг и серые банки хотяб и снёс бы

был без гига на красных и фиолет банках.. дело в том , что он обкастованный был
0
Prosto-AMBAL [4]  3 Апреля 2011 11:48:55 #26
MeFisToFeL_ писал(а):
Prosto-AMBAL
1) не фак что криты (далеко не факт) от эксперементалки.
2) Тот же отхил на жажду
3) ты еще какбэ блок поставить гдето можешь :eek:



И не факт что у меня будут криты с зелёной кровью... Танк с кровью-это бред , только на 6 на стане хорошо
0
Mortis Causa
3 Апреля 2011 11:50:47 #27
Prosto-AMBAL
Он наверное на жажде на тебе неплохо отхиливался. Бил бы «Великая Сила Волка» в блоке, были бы шансы
0
Prosto-AMBAL [4]  3 Апреля 2011 11:51:37 #28
Убийца м0нстр0в писал(а):
Prosto-AMBAL
Он наверное на жажде на тебе неплохо отхиливался. Бил бы «Великая Сила Волка» в блоке, были бы шансы


я так и бил
0
Mortis Causa
3 Апреля 2011 11:54:48 #29
Prosto-AMBAL
У него случаем силы великана вдобавок не было? Как бы там ни было это нормально. Крион даже слабее морока пхада, обкастованному он на отхил )). А вот когда зеленый танк выносит сине-зеленого крита, это беда. Я вообще хз как бить танка 8ур. От ВЖК толку 0. Тигром змейку снимать разве что, да слот очищалок с собой брать...красных желательно :sad:
0
MeFisToFeL_ [7]  3 Апреля 2011 11:55:00 #30
Короче вывод ..
1) Дайте афтору правую и левую руку. + среднюю голову.
2) Срочно усильте панков !
3) Аффтар нуб и апазорился :twisted:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
Улыбка Волка [7]  3 Апреля 2011 11:56:04 #31
Автору бессмсленно переодеватся, пересадку мозга еще не делают.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
_LexaXX_ [6]  3 Апреля 2011 11:56:14 #32
MeFisToFeL_ [7] 11:55 , 03 Апр 2011

Короче вывод ..
1) Дайте афтору правую и левую руку. + среднюю голову.

+1 :rolleyes:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
нетрогайте [8]  3 Апреля 2011 11:56:25 #33
:eek: 8 крит не убьет танка + элиту берона , я даже сомневаюсь что 8 крит убьет 8 танка + берон.
все зависит от рук и степени подготовки.
P.S. не надо кидать на критов 3-4 уровня обычного берона , так же не надо кидать луана на 7-8
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
MeFisToFeL_ [7]  3 Апреля 2011 11:59:24 #34
нетрогайте
Да ну ладно.. я 9го танка снес... Синего .. Тут уж как стан пройдет :twisted:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
MasterofPupetts [7]  3 Апреля 2011 12:00:47 #35
Prosto-AMBAL
:lol: какие нафиг снежки/травля?он на вжк это все отхилит.У тебя в слоте будет -150хп,2 слота -300.
Он это все на вжк компенсирует,ну может еще сожрет 1 банку. :wink:
9 He Hynb!!!
0
MeFisToFeL_ [7]  3 Апреля 2011 12:03:35 #36
MasterofPupetts
ВЖК на 4м леве ? :eek:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
Prosto-AMBAL [4]  3 Апреля 2011 12:05:52 #37
_LexaXX_
Улыбка Волка
MeFisToFeL_

Умники , я на любои 5+ убивал без проблем при равных обкастах такого же крита , НО на 5+лвл досступна змеейка , ВЖК,медведь,дракон и есть поле для манёвров и не 4 , а 8 слотов.. на 4ур этого всего нет
0
_LexaXX_ [6]  3 Апреля 2011 12:07:30 #38
Prosto-AMBAL
Умник....можно подумать я 4й лвл просокчил, и не знаю, что такое танк 4го лвлаа :lol:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.