|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
15:44, 1 Апреля 2011
Эльдив-вои... [10] [stun]-> Fulldark [11] эффект Эльдив-вои... [10] [Стун]-> Fulldark [11] -1 каст Эльдив-вои... [10] [Прикосновение силы]-> Fulldark [11] эффект Эльдив-вои... [10]Fulldark [11] -74 удар Эльдив-вои... [10]Fulldark [11] -71 уд...

2 ответа
|
|
15:30, 1 Апреля 2011

3 ответа
|
|
14:37, 1 Апреля 2011
А давно корм для пита нельзя в ячейку ложить ?

13 ответов
|
|
15:18, 1 Апреля 2011
Почему в бою 12-й эльдив кидает 2 метки , а входит порой только 1 моб?? Тайм отщелкал , а моба нету в бою? ( ничего не снимал ни черными , ни белыми..) Они че там по желанию в бои входят?

1 ответ
|
|
00:48, 1 Апреля 2011
Итак, тайный персонаж Змеееда: http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Кирим обращайте внимание на звание, вот где прокололся Змееед До основания Приората, Змееед опробовал всё в клане: http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3512&mode=law Доказате...

15 ответов
|
|
14:21, 1 Апреля 2011
14:19 Выполнено достижение "Веселье под колпаком" 14:19 Получено : Лоховской колпак Борца 1 шт. именно по комплекту дали)

0 ответов
|
|
14:09, 1 Апреля 2011
ненуачо..... пазитифф)) Крэтс [1]roifier [7] уворот roifier [7]Крэтс [1] -57 удар Крэтс [1] проиграл бой

0 ответов
|
|
13:27, 1 Апреля 2011
насколько я помню - писалось что отражение снялось с магических ботов 11+ ладно отражают квестовые... но вот напала 13 эльдивка - и тоже отражает - как так?

2 ответа
|
|
13:13, 1 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=2168

2 ответа
|
|
12:49, 1 Апреля 2011
а зачем она? подарить ее нельзя( куда ее девать то?

9 ответов
|
|
11:40, 1 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=841852132

5 ответов
|
|
12:27, 1 Апреля 2011
Ну, получил я колпак. Только колпак здоровяка, а не весельчака. Достижения нету.=(( Как колпак весельчака-то получить?

3 ответа
|
|
12:30, 1 Апреля 2011
12:25 Растянув меха баяна, i-screamer извлекает из него забавный свежий анекдот под аккомпанемент задорной мелодии, который предназначен для avilona и разносится по всему миру.

3 ответа
|
|
12:14, 1 Апреля 2011
спасибо админам!1 апреля удалось,я уворот вообще-то

11 ответов
|
|
11:50, 1 Апреля 2011
11:49 Вы обыграли Каталу и получаете в подарок 5.

7 ответов
|
|
11:48, 1 Апреля 2011
Чу за фигня в Локе стоит 13 человек, лютых три .. добавьте ботов.

0 ответов
|
|
11:28, 1 Апреля 2011
при спуске под воду предупреждает)

2 ответа
|
|
11:19, 1 Апреля 2011
11:18 Туловище «Гизедорчика» 1 шт 11:16 Правая голова «Гизедорчика» 1 шт С первым апреля=)

2 ответа
|
|
11:23, 1 Апреля 2011
Лагмуропхады?)

4 ответа
|
|
11:23, 1 Апреля 2011
Дык выполнил же, могли бы при введении пройтись по спискам выполненных квестов у игроков и засчитать. SELECT Камень «Откровений FROM dbo.Список квестов WHERE пройденный = 1. Или так и оставят не засчитанными их старшим уровням?

2 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|