Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > странно

странно

ArhonTus [4] 
0
2 Апреля 2011 20:35:01
а почему у гизедора нету полового органа? :eek:
кинь зеркало как мужик(с)
0
P0_oZiTiFF [5]  2 Апреля 2011 20:35:15 #1
У кого что болит...
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Ridiculous1
2 Апреля 2011 20:37:05 #2
:eek: Он лишился его при ссоре двух голов между собой, какой рукой он будет... короче, делать это :lol:
0
как 1 2 3 [7]  2 Апреля 2011 20:37:40 #3
одному тебе это интересно! :arrow:
0
МяСной Дед [9]  2 Апреля 2011 20:38:23 #4
Ridiculous
сам шучу , сам смеюсь?
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
ДРОПовик [4]  2 Апреля 2011 20:38:31 #5
не интересуют большинство людей огровы органы размножения :confused: :arrow:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Т150 [9]  2 Апреля 2011 20:40:24 #6
ArhonTus
Дык некого ему... усох, наверное...оно и ладно, вон паука за яйцо толпами каждый день бьют...
Зло нада фиксить!!!
0
Йорус [8]  2 Апреля 2011 20:41:13 #7
а почему у гизедора нету полового органа?

а ты хорошо смотрел? :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
как 1 2 3 [7]  2 Апреля 2011 20:41:45 #8
20:35 Ваша шутка удалась! :lol:
0
ArhonTus [4]  2 Апреля 2011 20:48:12 #9
Йорус
конечно,вот я и говорю, с него же все части тела падают, КРОМЕ полового органа!! :evil:
кинь зеркало как мужик(с)
0
Sixshaman [6]  2 Апреля 2011 20:51:56 #10
ArhonTus
Ты это.... Отличай куклу от настоящего Гизедора с писей :eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
ArhonTus [4]  2 Апреля 2011 20:55:26 #11
Sixshaman
у куклы он тоже должен быть, чтобы кукла достигла максимально точное сходство с оригиналом :confused:
кинь зеркало как мужик(с)
0
Йорус [8]  2 Апреля 2011 20:59:55 #12
у куклы он тоже должен быть

в детстве мы играли в разные куклы видать, у моих писек небыло точно :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Antiqua [5]  2 Апреля 2011 21:03:32 #13
ArhonTusа с чего ты взял, что он есть у оригинала
:lol:
Дроп - игрок: Скажите пожалуйста Бам
игрок - Дроп: БААААМ!!!!
Дроп - игрок: ФИГ ВАМ)
0
Т150 [9]  2 Апреля 2011 21:03:48 #14
Йорус
Старше дети - дороже игрушки...
Зло нада фиксить!!!
0
ArhonTus [4]  2 Апреля 2011 21:14:12 #15
Antiqua

Эксперт сообщил Sixshaman
:eek:
кинь зеркало как мужик(с)
0
Йорус [8]  2 Апреля 2011 21:22:12 #16
Старше дети - дороже игрушки...

:redface: я в солдатиков до сих пор играю, только вот теперь уже с сыном )
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
jenia782-9 [7]  2 Апреля 2011 21:24:52 #17
а почему нет...цензура.. :cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.