Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Меня одного это бесит?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Меня одного это бесит?

b01n [12] 
0
2 Апреля 2011 20:06:25
Поменяю голову на руку, левую на заднюю

У кого красные мне синие, фиолетовые на черный

мне орлы поменяю на ладохи есть плохи

Бесят эти меняловки :mad:
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Dima_009
2 Апреля 2011 20:07:35 #1
на черные?) :eek:
0
Творожок [6]  2 Апреля 2011 20:08:48 #2
глубокий вздох,и медленно выдыхаем
Я родился в прошлом тысячелетии, в стране, которой уже нет.
0
Таран76
2 Апреля 2011 20:08:58 #3
Бесит.
0
-_PANTERA_-
2 Апреля 2011 20:10:56 #4
А есть альтернатива? Терпите граждане, терпите.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Iguraon [9]  2 Апреля 2011 20:12:29 #5
Бесит. Улыбаемся и терпим. Вчера чудненько дособирал 2х гизедорчиков, подавив ярость волевым усилием :lol:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Lieutenant [9]  2 Апреля 2011 20:12:44 #6
Пофигу, даже забавляет порой. :biggrin:
*Добродушно улыбается*
0
как 1 2 3 [7]  2 Апреля 2011 20:13:02 #7
b01n
мАлАдеС :arrow:

твоё мнение ничего не изменит :cool:
0
Угорь [11]  2 Апреля 2011 20:14:47 #8
Меня скорее забавляет :biggrin:
Как слет докторов Франкинштейнов)
0
Iguraon [9]  2 Апреля 2011 20:15:21 #9
Кстати, меня за выкрик "о, запчасть гизедорчика" вскорости не будут пускать на работу :biggrin:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Mortis Causa
2 Апреля 2011 20:15:31 #10
+ :evil:
0
МяСной Дед [9]  2 Апреля 2011 20:16:54 #11
нафиг эти квесты? достижения? :arrow:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Baiymer [5]  2 Апреля 2011 20:16:58 #12
Если подобные пустяки вас хоть сколько-то задевают, то это весьма тревожный признак.
Ветер, кровь и серебро...
0
Архиангел [11]  2 Апреля 2011 20:21:08 #13
есть кнопочка ЛС - личные сообщения, и мир тишины=) :wink:
часто ей пользуюсь
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Ridiculous1
2 Апреля 2011 20:23:06 #14
:eek: мне 5 коробочек чая, а вам овечьей шкуры 10 штук :eek: :lol:
0
Йорус [8]  2 Апреля 2011 20:24:58 #15
b01n
есть левая голова и левая нога, надо?
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
как 1 2 3 [7]  2 Апреля 2011 20:27:23 #16
сначала все орут что им нужны квесты на 1 аперля,а когда эти квесты запускают все начинают говорить что эти квесты бесят :eek: бредятина!сами определитесь! :cool:
0
Неудачный Лол [4]  2 Апреля 2011 20:28:43 #17
Ололош осторожно подкрался и выпустил в Ололололоша мощную струю воды из Брызгомета.
:evil:
0
ArhonTus [4]  2 Апреля 2011 20:29:55 #18
поменяю мужской половой орган на женский :redface:
кинь зеркало как мужик(с)
0
MasterofPupetts [7]  2 Апреля 2011 20:29:59 #19
b01n
По-моему это лучше чем:Принесите Гизедору 5злых ок,5кожи рагтиона,5 пузырчатого металла,5 кристаллического ради 6 ненужных конфеток и достижения в шутливую неделю. :wink:
9 He Hynb!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.