Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сделайте
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Сделайте

BARS_09 [11] 
0
2 Апреля 2011 20:39:15
Чтоб при разломе руненной шмотки руна падала в рюкзак :cool:
Кто *за* плюсуем
0
BARS_09 [11]  2 Апреля 2011 21:53:30 #39
Нещастячко
Хотяб попытаемся
0
Т150 [9]  2 Апреля 2011 21:54:43 #40
Нещастячко
Топ пусть буит - все равно не сделают))) Зато, в промежутках между редкими наивными плюсиками, можно спокойно поныть о тяжелой судьбе ювелира, что, впрочем, тоже пофег патамушо привык)))
Зло нада фиксить!!!
0
BARS_09 [11]  2 Апреля 2011 21:57:09 #41
Lord_Resrt
Кубы угнал а чё? :eek:
0
Нещастячко
2 Апреля 2011 21:57:40 #42
Т150
ты рыбак-ювелир, это особая тема :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Темный-Рыцарь- [10]  2 Апреля 2011 21:58:33 #43
идиотизм
0
Харрикейн [7]  2 Апреля 2011 22:00:30 #44
-
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Т150 [9]  2 Апреля 2011 22:01:04 #45
Нещастячко
на 6 лвл еще был геолог/ювелир... рыбака бы сбросил, ток зачем??? Делать руны за налог и свои камни? И даже на таких условиях - кому???? :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
0
SnowPriest [4]  2 Апреля 2011 22:28:04 #46
BARS_09 писал(а):
Чтоб при разломе руненной шмотки руна падала в рюкзак :cool:
Кто *за* плюсуем

А еще 110%-ный шанс получения меча драконоборца (поб.) и 120%-ный шанс получения синей передаваемой шмотки с полной прочкой, а не 30%, с руной вкаченной под самое не балуйся и по 200к за потраченные усилия?) И это за каждую сломанную руненную шмотку)
Слишком скромный топ, если просить, то просить надо сразу все о.О
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.