этого не сделают потому что тогда я оделся к примеру в синь и хочу проруниться, покупаю броньку ВЗ с руной синей цена которой меньше цены руны. ломаю и получается что я и на стульчик сел и пирожок съел. страиваю руну в свою броню, еще и навариваюсь на кристалле
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=