Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сделайте
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Сделайте

BARS_09 [11] 
0
2 Апреля 2011 20:39:15
Чтоб при разломе руненной шмотки руна падала в рюкзак :cool:
Кто *за* плюсуем
0
как 1 2 3 [7]  2 Апреля 2011 20:40:00 #1
ахаххаха слишком просто! :biggrin:
0
МяСной Дед [9]  2 Апреля 2011 20:40:32 #2
:eek:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Просто я [9]  2 Апреля 2011 20:42:02 #3
баба яга за!)только фиг)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Т150 [9]  2 Апреля 2011 20:43:38 #4
Сделайте чтоб все вещи падали уже руненые синью... скоко можно - убейте уже эту ВЦшную профу совсем)) :evil:
Зло нада фиксить!!!
0
Antiqua [5]  2 Апреля 2011 20:44:15 #5
покупать зелень руненную за копейки, ломать и продавать руну дороже... да былоб хорошо :cool: :lol: слишком хорошо
Дроп - игрок: Скажите пожалуйста Бам
игрок - Дроп: БААААМ!!!!
Дроп - игрок: ФИГ ВАМ)
0
BARS_09 [11]  2 Апреля 2011 20:45:00 #6
Antiqua
А ломать или продавать зелёные шмотки МС,потом ещё добавлять на МАг руну,чтоб купить и зарунить синь не айс :mad:
0
-- Semecvetik --
2 Апреля 2011 20:45:37 #7
-
0
Al Tego [12]  2 Апреля 2011 20:46:51 #8
+
MosVegas
0
Antiqua [5]  2 Апреля 2011 20:49:57 #9
Логичнее и рациональнее было бы предложить следующее: при разломе вещи, содержащей руну, вероятность получения БИКа увеличивалась в зависимости от цвета руны
Дроп - игрок: Скажите пожалуйста Бам
игрок - Дроп: БААААМ!!!!
Дроп - игрок: ФИГ ВАМ)
0
Смелый Крысобой [7]  2 Апреля 2011 20:54:07 #10
"Мы и не обещаем что будем делать все как хотят игроки. Игроки хотят по 100 з с моба и кнопку убить всех в придачу." © Греич :rolleyes:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Новатор [8]  2 Апреля 2011 20:55:29 #11
Синий крис да...а вот руну не думаю так как профа и так говорят не прибыльная.
0
Girer
2 Апреля 2011 20:57:00 #12
этого не сделают потому что тогда я оделся к примеру в синь и хочу проруниться, покупаю броньку ВЗ с руной синей цена которой меньше цены руны. ломаю и получается что я и на стульчик сел и пирожок съел. страиваю руну в свою броню, еще и навариваюсь на кристалле :rolleyes:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Йорус [8]  2 Апреля 2011 21:03:06 #13
BARS_09
а ты о ювелирах подумал? :confused:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Нещастячко
2 Апреля 2011 21:06:51 #14
Нафиг?
Что за тупизм?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Т150 [9]  2 Апреля 2011 21:07:36 #15
Йорус
а шо о них думать?)) реализация этого предложения изменит игру максимум 10-20 персам на сервере))) Профу ювелира убивать уже не надо - просто добить и все))) :wink:
Зло нада фиксить!!!
0
Нещастячко
2 Апреля 2011 21:10:47 #16
И банки когда выпьешь чтоб падали в рюкзак, а потом когда из перса будет выходить это зелье естественным путем то наполнять эти банки и использовать элики по новой :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Тирион Ланнистер
2 Апреля 2011 21:13:20 #17
Ювелиры скажут спасибо )))
0
Йорус [8]  2 Апреля 2011 21:16:01 #18
естественным путем то наполнять эти банки и использовать элики по новой

фу, я против уринотерапии :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
ЯСТРЕБ 007 [10]  2 Апреля 2011 21:16:47 #19
+
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.