Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сделайте
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Сделайте

BARS_09 [11] 
0
2 Апреля 2011 20:39:15
Чтоб при разломе руненной шмотки руна падала в рюкзак :cool:
Кто *за* плюсуем
0
BARS_09 [11]  2 Апреля 2011 21:18:58 #20
Нещастячко
Разъярённый ювелир блин...
0
Massacre_Wurm [5]  2 Апреля 2011 21:21:35 #21
лучше рунам прочку введите :rolleyes:
0
jenia782-9 [7]  2 Апреля 2011 21:22:27 #22
ну тада пусть вместо руны с неё падает элемент... :eek:

а по теме +
0
Нещастячко
2 Апреля 2011 21:29:17 #23
BARS_09
Да причем здесь ювелир?
Просто раздражают просьбы типа сделайте амуль некроманта не 3/3 а 30/30, и БТУ не 6/1 а 100500/200100 за ту же цену и тэ. дэ
Жажда халявы и как бы поменьше работать и побольше при этом зарабатывать неистребима) :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
brown [9]  2 Апреля 2011 21:30:24 #24
при условии что руна привязывается к тому кто ломал шмотку - да :rolleyes:
+
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
BARS_09 [11]  2 Апреля 2011 21:33:50 #25
Нещастячко
А что в этих просьбах не так?
Помоему вполне нормально просить что-то для более комфортной игры.
0
Нещастячко
2 Апреля 2011 21:37:11 #26
BARS_09
комфортной игры для кого?
Одним будет комфортнее, других наоборот это прижмет
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Т150 [9]  2 Апреля 2011 21:39:31 #27
Нещастячко
да ладно, кого это прижмет?))) 10 реально работающих ювелиров у людей? Так админы же всегда писали, что 10 чел для них не показатель.... :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
0
BARS_09 [11]  2 Апреля 2011 21:40:52 #28
Нещастячко
А ты прям так часто делаешь руны кому-то?
И вообще делаешь ли?Помоему дешевле щас купить уже руненную шмотку на ауке
0
Нещастячко
2 Апреля 2011 21:42:01 #29
Т150
В принципе я ЗА, пофиг руны не делаю, т.к. их не берет никто
А может надо развивать как то профы, а не добивать их, не?)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Еня [7]  2 Апреля 2011 21:44:34 #30
есть вариант лучше! при апе на новый уровень шмот сразу сам становится нужного уровня, а руны сохраняются! чу мелочиться то?:)
Глубина, глубина... я не твой!
0
Киллер_1 [4]  2 Апреля 2011 21:44:46 #31
+
Все нубы(с)
0
Т150 [9]  2 Апреля 2011 21:45:03 #32
Нещастячко
Надо)) и самый баянистый, но реальный вариант для ювелиров - мороки... потомушо пока не будет боевой расходки профа так и будет в опе...
А руны - как не изощряйся, изжили себя... :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
0
Нещастячко
2 Апреля 2011 21:46:27 #33
BARS_09
Суть в том что предложение глупое, из разряда тех что я назвал выше
Проекту это аж никакой прибыли не принесет, а даже наоборот будут убытки, пускай и не значительные.
Но топ создан, а значит будет много плюсиков как всегда :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
BARS_09 [11]  2 Апреля 2011 21:48:55 #34
Нещастячко
То ты про ювелиров задвигаешь,то про игру
Определись уже
0
Предвестник Тьмы [10]  2 Апреля 2011 21:50:32 #35
+
go vegan
0
Нещастячко
2 Апреля 2011 21:51:26 #36
BARS_09
не понимаю прост зачем топ
ты реально думаешь что это сделают или топ ради топа? :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-PawneR-
2 Апреля 2011 21:51:45 #37
+
0
Lord_Resrt
2 Апреля 2011 21:52:49 #38
BARS_09
а ты чего без клана? :eek:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.