Я прекрасно понимаю вашу помощь персонажу http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=V0oDo0+DoLL.
Только прошу Вас учесть тот факт, что этот перс сам нападает на людей при этом выбирая тех кто послабее, а потом убегает на ваш аванпост. При нападении на него, визжит как свинья, и зовет Вас на помощь. Лог нападения тут. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=842702078
Мое нападение на данного перса было ответом на данный факт. Я против агрессии в крепости заточения...
вуду неудачник в жизни, чо вы хотите)) а может даже и не он это уже))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.