Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Господа магмары из данного боя
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Господа магмары из данного боя

mike1971 [9] 
0
2 Апреля 2011 18:18:52
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=842711426&stat=1&server_id=0


Я прекрасно понимаю вашу помощь персонажу http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=V0oDo0+DoLL.
Только прошу Вас учесть тот факт, что этот перс сам нападает на людей при этом выбирая тех кто послабее, а потом убегает на ваш аванпост. При нападении на него, визжит как свинья, и зовет Вас на помощь. Лог нападения тут. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=842702078
Мое нападение на данного перса было ответом на данный факт. Я против агрессии в крепости заточения...
0
NASDAQ [9]  2 Апреля 2011 19:35:17 #20
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
0
Iguraon [9]  2 Апреля 2011 19:57:06 #21
_Savoy_ писал(а):
:confused:
вуду неудачник в жизни, чо вы хотите)) а может даже и не он это уже))


Он "Сумерки" смотрит без наркотиков, судя по инфе... Так что соглашусь, пожалуй :lol:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
mike1971 [9]  2 Апреля 2011 21:53:39 #22
Krovisha писал(а):
mike1971


обкаст режет доблу в залах же.... ты поэтому и редко первые места брал... ЧД выше крыши хватило бы а ты сверху еще кастовал много чего


Это я знаю... Но не люблю падать и шмот ломать)))
0
VorlG [7]  2 Апреля 2011 22:07:29 #23
ТЕМНЫЙ КОТ [9] ты там ссылку кинул со мной в главной роли, база нет я виновать!))
но прежле всего я хотел написать одному магмару который над хумом стоял, и немного попутал(( такое бывает!(((
И опять же когда я случайно напал, я же не мог написать хуму: "извини хумяра случайно тыкнул!!!" :rolleyes:
0
ТЕМНЫЙ КОТ [9]  2 Апреля 2011 22:11:08 #24
VorlG

случайно и именно на 6 уровня :lol:
0
---LaPuSyA--- [5]  2 Апреля 2011 22:13:31 #25
Насколько я поняла, крепость уже тоже давно стала спорной локацией :lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
VorlG [7]  2 Апреля 2011 22:16:52 #26
ТЕМНЫЙ КОТ писал(а):
VorlG

случайно и именно на 6 уровня :lol:

уж извини не выберал! :wink: какой с низу стоял такой и получился, на его месте и ты мог оказать!)))
0
VorlG [7]  2 Апреля 2011 22:19:32 #27
блин если кому не хвает места подраться, там за стенкой другоя лока!))) там можно и помериться силами!))) а я вообще на этой локе бываю, только тогда. Когда мне пособие приобрести нада!)))) :biggrin: :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.