Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Раз нас уже ассоцировали со всяким шлаком типа ММ ну и тд

Раз нас уже ассоцировали со всяким шлаком типа ММ ну и тд

-Темный-Рыцарь- [10] 
0
2 Апреля 2011 22:26:20
Не пора ли перестать считать РВС такие ссылки, как ютуб например?
чем и кому он мешает?
0
Sixshaman [6]  2 Апреля 2011 22:28:10 #1
Форум будет загажен миллионами ссылок на не очень интересные ролики, а модераторам придётся их смотреть в поисках мата или ещё чего-нибудь необычного для их разума :eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
-Темный-Рыцарь- [10]  2 Апреля 2011 22:30:48 #2
Sixshaman
надо уволить модераторов) и проблемы отпадут :cool:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  2 Апреля 2011 22:48:30 #3
:exclaim:
0
_Монстря_ [3]  2 Апреля 2011 22:55:45 #4
Sixshaman писал(а):
Форум будет загажен миллионами ссылок на не очень интересные ролики, а модераторам придётся их смотреть в поисках мата или ещё чего-нибудь необычного для их разума :eek:

Т.е. все?
0
-lelush- [5]  2 Апреля 2011 22:59:35 #5
можно просто создать раздел или тему,где можно будет кидать ссылки на видео
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.