Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выполнено достижение "Доставала "

Выполнено достижение "Доставала "

__Zgon__ [11] 
0
2 Апреля 2011 19:23:00
19:16 Получено : Плюшевый админ 1 шт, Изъято : Фантик от конфеты 25 шт.
19:17 Плюшевый админ » __Zgon__ : Дроп есть! Оно не может не есть.
19:18 Плюшевый админ » __Zgon__ : Завтра мы закроем новый инстанс.
19:19 Плюшевый админ » __Zgon__ : В следующем сундуке 25% выгоды.
19:19 Плюшевый админ » __Zgon__ : Осторожней!
19:19 Плюшевый админ » __Zgon__ : Ой!
19:19 Плюшевый админ » __Zgon__ : Завтра мы закроем старый инстанс.
19:20 Плюшевый админ » __Zgon__ : Я занимаюсь этим вопросом.
19:20 Плюшевый админ » __Zgon__ : Завтра мы откроем новый инстанс.
19:20 Плюшевый админ » __Zgon__ : Все в округ!
19:20 Плюшевый админ » __Zgon__ : Покорми питомца!
19:20 Выполнено достижение "Доставала "
19:20 Выполнено достижение "Веселый проныра "
19:20 Плюшевый админ » __Zgon__ : Береги шмот!

он всем одинаковые фразы говорит?!(((
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
__Zgon__ [11]  2 Апреля 2011 19:24:39 #1
19:23 Плюшевый админ » __Zgon__ : Это не баг, это фича! :lol:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
al3ksandr [12]  2 Апреля 2011 19:25:24 #2
:lol:
0
Jasper Forks [4]  2 Апреля 2011 19:26:56 #3
атдай каку :evil:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
PHOBOS [11]  2 Апреля 2011 19:30:22 #4
Аха, неинтересный типчег :confused:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
_-сумрочный-_ [8]  2 Апреля 2011 19:53:28 #5
а где взять этого весёлого админа ?
^.^
0
Ridiculous1
2 Апреля 2011 19:54:22 #6
:eek: мну надо 1 фантик :mad:
0
Угорь [11]  2 Апреля 2011 20:10:22 #7
Прикольно,а его подарить можно?))
0
__Zgon__ [11]  2 Апреля 2011 21:50:29 #8
_-сумрочный-_ собрать 25 фантиков от конфеток... и в братском у феи обменять
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
РОН-БРЮЛ-ДРОН [6]  2 Апреля 2011 22:18:10 #9
достал ти плюшевого админа :eek:
0
BARS_09 [11]  2 Апреля 2011 22:23:02 #10
А где его взять и сколько фантиков надо?
0
__Zgon__ [11]  2 Апреля 2011 22:43:47 #11
BARS_09 собирай кукол.. сдавай их на конфеты. а конфеты ешь.. будут те обвертки
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
BARS_09 [11]  2 Апреля 2011 22:44:31 #12
__Zgon__
Сколько надо и кому сдавать?
Прочитай мой вопрос :mad:
0
__Zgon__ [11]  2 Апреля 2011 22:47:37 #13
BARS_09 писал(а):
__Zgon__
Сколько надо и кому сдавать?
Прочитай мой вопрос :mad:


5 кукол=30 конфет=30 фантиков.
кукол сдавать либо гизидору на плато.. либо чуваку на переправе.
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Mad Fusion [4]  2 Апреля 2011 22:48:21 #14
__Zgon__
мне с 1 конфеты 2 фантика упало
0
Предвестник Тьмы [10]  2 Апреля 2011 22:48:40 #15
в том году он тоже самое говорил...
go vegan
0
Желтая стрела [6]  2 Апреля 2011 22:50:44 #16
_Gryz_ писал(а):
в том году он тоже самое говорил...

+1 а мне всеже нравится) :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
BARS_09 [11]  2 Апреля 2011 22:55:29 #17
__Zgon__
А фантики кому?
0
__Zgon__ [11]  2 Апреля 2011 23:00:36 #18
BARS_09 писал(а):
__Zgon__
А фантики кому?

фее в братском
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.