Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Выполнено достижение "Доставала "
Выполнено достижение "Доставала "
__Zgon__
[11]
0
2 Апреля 2011 19:23:00
19:16 Получено : Плюшевый админ 1 шт, Изъято : Фантик от конфеты 25 шт.
19:17 Плюшевый админ » __Zgon__ : Дроп есть! Оно не может не есть.
19:18 Плюшевый админ » __Zgon__ : Завтра мы закроем новый инстанс.
19:19 Плюшевый админ » __Zgon__ : В следующем сундуке 25% выгоды.
19:19 Плюшевый админ » __Zgon__ : Осторожней!
19:19 Плюшевый админ » __Zgon__ : Ой!
19:19 Плюшевый админ » __Zgon__ : Завтра мы закроем старый инстанс.
19:20 Плюшевый админ » __Zgon__ : Я занимаюсь этим вопросом.
19:20 Плюшевый админ » __Zgon__ : Завтра мы откроем новый инстанс.
19:20 Плюшевый админ » __Zgon__ : Все в округ!
19:20 Плюшевый админ » __Zgon__ : Покорми питомца!
19:20 Выполнено достижение "Доставала "
19:20 Выполнено достижение "Веселый проныра "
19:20 Плюшевый админ » __Zgon__ : Береги шмот!
он всем одинаковые фразы говорит?!(((
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
__Zgon__
[11]
2 Апреля 2011 19:24:39
#1
19:23 Плюшевый админ » __Zgon__ : Это не баг, это фича!
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
al3ksandr
[12]
2 Апреля 2011 19:25:24
#2
0
Jasper Forks
[4]
2 Апреля 2011 19:26:56
#3
атдай каку
Охренеть!
и эта.. щас газану (c)
0
PHOBOS
[11]
2 Апреля 2011 19:30:22
#4
Аха, неинтересный типчег
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
_-сумрочный-_
[8]
2 Апреля 2011 19:53:28
#5
а где взять этого весёлого админа ?
^.^
0
Ridiculous1
2 Апреля 2011 19:54:22
#6
мну надо 1 фантик
0
Угорь
[11]
2 Апреля 2011 20:10:22
#7
Прикольно,а его подарить можно?))
0
__Zgon__
[11]
2 Апреля 2011 21:50:29
#8
_-сумрочный-_
собрать 25 фантиков от конфеток... и в братском у феи обменять
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
РОН-БРЮЛ-ДРОН
[6]
2 Апреля 2011 22:18:10
#9
достал ти плюшевого админа
0
BARS_09
[11]
2 Апреля 2011 22:23:02
#10
А где его взять и сколько фантиков надо?
0
__Zgon__
[11]
2 Апреля 2011 22:43:47
#11
BARS_09
собирай кукол.. сдавай их на конфеты. а конфеты ешь.. будут те обвертки
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
BARS_09
[11]
2 Апреля 2011 22:44:31
#12
__Zgon__
Сколько надо и кому сдавать?
Прочитай мой вопрос
0
__Zgon__
[11]
2 Апреля 2011 22:47:37
#13
BARS_09 писал(а):
__Zgon__
Сколько надо и кому сдавать?
Прочитай мой вопрос
5 кукол=30 конфет=30 фантиков.
кукол сдавать либо гизидору на плато.. либо чуваку на переправе.
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Mad Fusion
[4]
2 Апреля 2011 22:48:21
#14
__Zgon__
мне с 1 конфеты 2 фантика упало
0
Предвестник Тьмы
[10]
2 Апреля 2011 22:48:40
#15
в том году он тоже самое говорил...
go vegan
0
Желтая стрела
[6]
2 Апреля 2011 22:50:44
#16
_Gryz_ писал(а):
в том году он тоже самое говорил...
+1 а мне всеже нравится)
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
BARS_09
[11]
2 Апреля 2011 22:55:29
#17
__Zgon__
А фантики кому?
0
__Zgon__
[11]
2 Апреля 2011 23:00:36
#18
BARS_09 писал(а):
__Zgon__
А фантики кому?
фее в братском
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.