Ridiculous писал(а):

Россия и Украина похожи, как 2 бутылки минералки. Только одна без газа.

Кто у нас без газа, Россия??? Если ответ "нет", то кури реальность, малыш))) Заодно, глянь по картам, там всякое увидеть можно. Например, Шебелинку. И это так себе пример, чтоб не загонялся)
Усильте хоть кого-нибудь...