|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
21:04, 1 Апреля 2011
А сколько раз можно взять шапку

10 ответов
|
|
19:20, 1 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7014

30 ответов
|
|
21:40, 1 Апреля 2011
вокруг одни потологоанатомы-коллекционеры 21:38 xxx: Менняю левую и равую руки на правую голову,или на левую ногу

0 ответов
|
|
21:20, 1 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1080059470

12 ответов
|
|
20:51, 1 Апреля 2011
мне одному кажетцО или зоо частеньки идут? ЗЫ.. через бой по 2-4 моба идут........

4 ответа
|
|
21:27, 1 Апреля 2011
... не сейчас а допустим через пол года колпак и достижение дадут?)

3 ответа
|
|
21:30, 1 Апреля 2011
Мобов переодели! горгульи тепеерь кепы, тигры - РаскриуЦу, а эльдивы - исполины!

1 ответ
|
|
21:21, 1 Апреля 2011
типо с 1 апреля?

11 ответов
|
|
20:35, 1 Апреля 2011
АдминчеГи развлекаются, зеленят топы все подряд...тоже хочу зеленой топ.. Сколько мне нужно взять моров атши на квест фолик? ну вниз когда пойду

14 ответов
|
|
21:06, 1 Апреля 2011
Сабж.

12 ответов
|
|
19:34, 1 Апреля 2011
Каков принцип формирования очереди в пещеры? Мало того что мы вставали на 0, а потом таинственным образом перед нами появился 1, так еще и за почти 5 часов простоя в очереди МИМО нас каким-то образом умудрилось уйти 2 поля, при этом перед нами все то...

5 ответов
|
|
21:09, 1 Апреля 2011

6 ответов
|
|
20:47, 1 Апреля 2011
сделaть aмулю некромaнтa прочку 30 нa 30 и стоимость его 100 з

13 ответов
|
|
21:08, 1 Апреля 2011
Да напади ты в гиблом на холявщиков с негатарами, 9, 10 уровни. Я даже в бой не полезу. И собирай себе

3 ответа
|
|
20:49, 1 Апреля 2011
Проявите любознательность, обратившись к Плюшевому админу 10 раз. где и как?

8 ответов
|
|
20:45, 1 Апреля 2011
Все же подсуетились, придумали что-то, а могли бы и не делать ничего, и была бы ещё одна скучная неделя. Спасибо, тронут

3 ответа
|
|
19:27, 1 Апреля 2011
Красиво сделаны оставьте их такими

1 ответ
|
|
20:38, 1 Апреля 2011
А давно малый порошок слабости ломать на стёкла нельзя?

5 ответов
|
|
19:35, 1 Апреля 2011
Хорошо прибавляет))) http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1079993411

14 ответов
|
|
19:39, 1 Апреля 2011
Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Трингберг [8] обнаружил ещё один сундучок. Получено достижение "Доставатель сундучков из сундучков"

32 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|