Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прайму привет )))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Прайму привет )))

УРОЧИМАРО (ФЭО-Медиант)
0
3 Апреля 2011 02:50:07
Весело у вас тут))))
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70057982&finish=0


у вас магмар на прайме принято если елитник то в инст ходить в коже и ли одетым в синь и духом висеть после кинутого арса врагом?????
Уже подумали что попали на достойных противников и у нас достойные доблесники так нет судьбе было дано кинуть фортель в виде 2 доблесников )))) А жаль сеча получилась бы куловая) :twisted:
0
Автомагнитола [10]  3 Апреля 2011 02:52:46 #1
:arrow:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Тэккен [4]  3 Апреля 2011 02:53:01 #2
УРОЧИМАРО (ФЭО-Медиант)
:lol: :lol: выходи из инста, победаа наша :arrow:
опять я виноват?
0
F_u_n_T_o_x [4]  3 Апреля 2011 02:53:29 #3
:eek:
Няша
0
BARS_09 [11]  3 Апреля 2011 02:54:15 #4
:mad:
0
как 1 2 3 [7]  3 Апреля 2011 02:54:19 #5
маладец что написал на форум,ваще лутчий :cool: теперь проигрывай пещеру и возвращайся на медиант! :arrow:
0
Тэккен [4]  3 Апреля 2011 02:55:07 #6
как 1 2 3
:lol: :cool:
опять я виноват?
0
УРОЧИМАРО (ФЭО-Медиант)
3 Апреля 2011 02:56:18 #7
Тэккен писал(а):
УРОЧИМАРО (ФЭО-Медиант)
:lol: :lol: выходи из инста, победаа наша :arrow:

а я не выйду еще чуток вас пощипаю) :evil:
0
Тэккен [4]  3 Апреля 2011 02:56:44 #8
УРОЧИМАРО (ФЭО-Медиант)
давай давай :lol:
опять я виноват?
0
УРОЧИМАРО (ФЭО-Медиант)
3 Апреля 2011 02:58:11 #9
Тэккен писал(а):
как 1 2 3
:lol: :cool:

Бей арса а не воскрешай 5 :wink:
0
Чеширский Котяра [7]  3 Апреля 2011 02:58:50 #10
Тэккен
дубинка у тебя зачотная=) :cool:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Тэккен [4]  3 Апреля 2011 03:00:38 #11
Чеширский Котяра
ага, мне тоже нравится :rolleyes: :cool:
опять я виноват?
0
УРОЧИМАРО (ФЭО-Медиант)
3 Апреля 2011 03:10:25 #12
Тэккен писал(а):
Чеширский Котяра
ага, мне тоже нравится :rolleyes: :cool:

Привет щас помреш)
0
LyuDVik [4]  3 Апреля 2011 03:15:56 #13
забавный инст... нападите на меня всей командой... а то скушно...
0
Тэккен [4]  3 Апреля 2011 03:17:38 #14
инст зачётный, мне по душе :cool:

Чеширский Котяра
дубинка на самом деле, чтобы не когтями горло резать, а лишь мозг поставить на место :wink:
опять я виноват?
0
--Адыгеец-- 01 [4]  3 Апреля 2011 03:19:09 #15
ты бы лутьше не не топы страчил а в пещере бился ото мы уже совсем заскучали( падаете вы все как детки :sad:
0
УРОЧИМАРО (ФЭО-Медиант)
3 Апреля 2011 03:22:34 #16
--Адыгеец-- 01 писал(а):
ты бы лутьше не не топы страчил а в пещере бился ото мы уже совсем заскучали( падаете вы все как детки :sad:

9 против 6 да еще у вас 5лв и тут такое слышим)))))
0
Давай веселиться [5]  3 Апреля 2011 03:25:15 #17
Дуй дамой уася :arrow:
Опыта прихвати побольше :lol:
кажется срач начинается
0
УРОЧИМАРО (ФЭО-Медиант)
3 Апреля 2011 03:32:48 #18
Churchill писал(а):
Дуй дамой уася :arrow:
Опыта прихвати побольше :lol:

Тоже кожаный доблесник :rolleyes: :arrow:
0
УРОЧИМАРО (ФЭО-Медиант)
3 Апреля 2011 03:33:33 #19
У вас тут одно зачетно я смотрю ето в коже ходить в инсты )))) :wink:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.