у вас магмар на прайме принято если елитник то в инст ходить в коже и ли одетым в синь и духом висеть после кинутого арса врагом?????
Уже подумали что попали на достойных противников и у нас достойные доблесники так нет судьбе было дано кинуть фортель в виде 2 доблесников )))) А жаль сеча получилась бы куловая)