Тэккен писал(а):
УРОЧИМАРО (ФЭО-Медиант)
по мне лучше входить в коже с арсами, чем шахматный шмот рунить

И я о том же написал что у вас принято голышом лазить и духом висеть ))))
Я не парюсь тем что шмот синий и заруненный я просто дерусь не охото убить яда и тебя и хапануть за 2 опыт)))конечно еслиб было бы нас 9 с медианта поверьте шанс у вас был бы маленький)