Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прайму привет )))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Прайму привет )))

УРОЧИМАРО (ФЭО-Медиант)
0
3 Апреля 2011 02:50:07
Весело у вас тут))))
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70057982&finish=0


у вас магмар на прайме принято если елитник то в инст ходить в коже и ли одетым в синь и духом висеть после кинутого арса врагом?????
Уже подумали что попали на достойных противников и у нас достойные доблесники так нет судьбе было дано кинуть фортель в виде 2 доблесников )))) А жаль сеча получилась бы куловая) :twisted:
0
маг Метис [5]  3 Апреля 2011 03:35:20 #20
порвите их))) маги да к тому же не наш сервак :lol:
выдаю кредиты населению!
0
Тэккен [4]  3 Апреля 2011 03:36:10 #21
УРОЧИМАРО (ФЭО-Медиант)
ога)) :arrow:
опять я виноват?
0
Давай веселиться [5]  3 Апреля 2011 03:42:05 #22
УРОЧИМАРО (ФЭО-Медиант)
со мной свяжешься - станешь 328м убитым.
не бойся меча - бойся серпа :twisted:
кажется срач начинается
0
Тэккен [4]  3 Апреля 2011 03:42:05 #23
УРОЧИМАРО (ФЭО-Медиант)
по мне лучше входить в коже с арсами, чем шахматный шмот рунить :rolleyes:
опять я виноват?
0
Chornobul (ФЭО-Минор) [10]  3 Апреля 2011 03:43:21 #24
мда попал в храм к вам, и глады голышом на базе стоят круть :evil:
0
Тэккен [4]  3 Апреля 2011 03:44:40 #25
Chornobul (ФЭО-Минор)
наши магмары настолько суровы, что им по фиг с каким званием и в каком шмоте висеть в простое :lol:
опять я виноват?
0
Chornobul (ФЭО-Минор) [10]  3 Апреля 2011 03:45:16 #26
Тэккен
так не маги а люди :eek:
0
Тэккен [4]  3 Апреля 2011 03:45:41 #27
Chornobul (ФЭО-Минор)
так они тоже суровые :lol:
опять я виноват?
0
УРОЧИМАРО (ФЭО-Медиант)
3 Апреля 2011 03:47:48 #28
Тэккен писал(а):
УРОЧИМАРО (ФЭО-Медиант)
по мне лучше входить в коже с арсами, чем шахматный шмот рунить :rolleyes:

И я о том же написал что у вас принято голышом лазить и духом висеть ))))
Я не парюсь тем что шмот синий и заруненный я просто дерусь не охото убить яда и тебя и хапануть за 2 опыт)))конечно еслиб было бы нас 9 с медианта поверьте шанс у вас был бы маленький)

:twisted:
0
УРОЧИМАРО (ФЭО-Медиант)
3 Апреля 2011 03:49:14 #29
А по теме хумы молодцы собрали добротную тиму и пришли на победу а у нас к сожалению колапс хотя и по началу думали что все впорядке с 2 елитникамиу нас))))
На етом и откланяюсь рад был всех видеть :cool:
0
Тэккен [4]  3 Апреля 2011 03:49:18 #30
УРОЧИМАРО (ФЭО-Медиант)
момент спорный...+ночь как бы... у нас тоже далеко не сама сильная 9ка была, спасибо за инст :cool:
опять я виноват?
0
Cytokinum [4]  3 Апреля 2011 03:52:09 #31
Встретитись еще в инстах и потягаетесь силами! спокойной ночи :wink:
0
Драконафт [5]  3 Апреля 2011 14:20:19 #32
:biggrin: ребятки спасибо за проводы) буду скучать по веселым пещеркам на 4том :exclaim:

держите хвост пистолетом и у вас все получится))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.