Сколько можно? Злюки должны по порчельнику таскать , а добряки по стопитьсот штук одним махом таскают
Пофиксите, чтобы Добряки по одной Даршане в день могли делать
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
Wildizard
то есть ты за то, чтоб порчу можно было кидать 1 раз в 12 часов и ядра раз в 9 часов? Давай сделаем так, я посмотрю как ты оценишь такое:-)
Или начнешь первый сопли тут распускать, что злых порезали?-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?