Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот это прикол, вот это я попал!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вот это прикол, вот это я попал!

Танк Т-72 [4] 
0
2 Апреля 2011 22:21:53
Стою значит в локе...
22:07 _DrimsHirInG_ » Танк Т-72 : своди на мясо
22:08 Танк Т-72 » _DrimsHirInG_ : значит встаёшь щас, открываешь дверь, выходишь в коридор, идёшь на кухню, открываешь морозилку..где-то там лежит оно...
22:09 _DrimsHirInG_ » Танк Т-72 : что???
22:09 Танк Т-72 » _DrimsHirInG_ : встаёшь, идёшь на кухню, открываешь холодильник! смотришь и ищешь!
22:10 _DrimsHirInG_ » Танк Т-72 : что мне искать???
22:10 Танк Т-72 » _DrimsHirInG_ : мясо ищещь, по-рыхлому, понл? открыаешь и ищешь!
22:12 _DrimsHirInG_ » Танк Т-72 : ты какуюто фигню сказал я досих пор непонел
22:12 Танк Т-72 » _DrimsHirInG_ : у тебя есть холодильник?
22:12 _DrimsHirInG_ » Танк Т-72 : дома?
22:13 _DrimsHirInG_ » Танк Т-72 : причем тут он???
22:13 _DrimsHirInG_ » Танк Т-72 : чо ты мне пишеш??
22:13 _DrimsHirInG_ » Танк Т-72 : какой нафф холодильник
22:13 _DrimsHirInG_ » Танк Т-72 : я блин прошу на кретса всодить ты мне про холодильник
22:13 Танк Т-72 » _DrimsHirInG_ : нет не дома. в машине
22:14 Танк Т-72 » _DrimsHirInG_ : всодить? извини всажывать кретсам не умею..
22:15 _DrimsHirInG_ » Танк Т-72 : все ты у мя в чс первый

Вот это прикол....
0
-Спарта- [3]  2 Апреля 2011 22:22:32 #1
:lol:
0
lelikes
2 Апреля 2011 22:22:52 #2
ацтой :arrow:
0
Хоттабыч007 [7]  2 Апреля 2011 22:23:20 #3
это разборка праймовская)
Да прибудет с тобой Звездное племя!
Это невозможно! - сказала Причина. Это безрассудство! - заметил Опыт. Это бесполезно! - отрезала Гордость. Попробуй... - шепнула Мечта.
0
РОН-БРЮЛ-ДРОН [6]  2 Апреля 2011 22:23:35 #4
:eek: :lol: :eek:
0
Танк Т-72 [4]  2 Апреля 2011 22:24:28 #5
lelikes ага, у тебя в поножах...
0
Полиатлонист [5]  2 Апреля 2011 22:24:49 #6
:lol:
о_О
0
-Темный-Рыцарь- [10]  2 Апреля 2011 22:24:57 #7
:lol:
0
Клинок Сумрака [5]  2 Апреля 2011 22:26:10 #8
миша, всё фигня, давай заново (с) :lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Sixshaman [6]  2 Апреля 2011 22:26:18 #9
:lol:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Харрикейн [7]  2 Апреля 2011 22:26:29 #10
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
esgreckmf
2 Апреля 2011 22:27:23 #11
Сам сморозил сам катаюсь :question: :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
_LexaXX_ [6]  2 Апреля 2011 22:27:31 #12
:lol: :lol: :lol:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
Tavirel [5]  2 Апреля 2011 22:27:39 #13
:lol: :lol: :lol:
0
Танк Т-72 [4]  2 Апреля 2011 22:29:36 #14
esgreckmf
где сморозил?!) просто посмеяться..а нормальные люди так требовательно не пишут в приват...
0
_DrimsHirInG_ [4]  2 Апреля 2011 22:32:54 #15
Танк Т-72 ШУт пошутка еще))) давай нам всем шуточку сбацай! сморозил !! и радуется
0
Sixshaman [6]  2 Апреля 2011 22:35:04 #16
_DrimsHirInG_
Вот шутка:
Идёт _DrimsHirInG_ по лесу, видит, холодильник с мясом горит. Сел в него и сгорел :lol: :lol: :lol:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Massacre_Wurm [5]  2 Апреля 2011 22:36:21 #17
Всади кретсу как мужик. :exclaim:
0
Йорус [8]  2 Апреля 2011 22:37:10 #18
а чего непонятного то, все правильно человек разъяснил, у меня мясо там же храниться :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Танк Т-72 [4]  2 Апреля 2011 22:38:49 #19
_DrimsHirInG_
мне кажется это ты сморозил с самого начала)) мясо то нашёл?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.