Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот это прикол, вот это я попал!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вот это прикол, вот это я попал!

Танк Т-72 [4] 
0
2 Апреля 2011 22:21:53
Стою значит в локе...
22:07 _DrimsHirInG_ » Танк Т-72 : своди на мясо
22:08 Танк Т-72 » _DrimsHirInG_ : значит встаёшь щас, открываешь дверь, выходишь в коридор, идёшь на кухню, открываешь морозилку..где-то там лежит оно...
22:09 _DrimsHirInG_ » Танк Т-72 : что???
22:09 Танк Т-72 » _DrimsHirInG_ : встаёшь, идёшь на кухню, открываешь холодильник! смотришь и ищешь!
22:10 _DrimsHirInG_ » Танк Т-72 : что мне искать???
22:10 Танк Т-72 » _DrimsHirInG_ : мясо ищещь, по-рыхлому, понл? открыаешь и ищешь!
22:12 _DrimsHirInG_ » Танк Т-72 : ты какуюто фигню сказал я досих пор непонел
22:12 Танк Т-72 » _DrimsHirInG_ : у тебя есть холодильник?
22:12 _DrimsHirInG_ » Танк Т-72 : дома?
22:13 _DrimsHirInG_ » Танк Т-72 : причем тут он???
22:13 _DrimsHirInG_ » Танк Т-72 : чо ты мне пишеш??
22:13 _DrimsHirInG_ » Танк Т-72 : какой нафф холодильник
22:13 _DrimsHirInG_ » Танк Т-72 : я блин прошу на кретса всодить ты мне про холодильник
22:13 Танк Т-72 » _DrimsHirInG_ : нет не дома. в машине
22:14 Танк Т-72 » _DrimsHirInG_ : всодить? извини всажывать кретсам не умею..
22:15 _DrimsHirInG_ » Танк Т-72 : все ты у мя в чс первый

Вот это прикол....
0
_DrimsHirInG_ [4]  2 Апреля 2011 22:56:14 #20
Нашл пол кило говядины,курятины!!! спасибо Танк без тебя бы не нашол!!!! :biggrin: :biggrin: я там еще нашол печень другхарга,кости Жанны Фриске,и уй Папы Карло!)))))0ахахахаххахаххахах
0
Таран76
2 Апреля 2011 22:58:31 #21
Ёперный театр, а у меня там ПЕЛЬМЕНИ!
0
ОДИНОЧКА__ [6]  2 Апреля 2011 23:02:14 #22
Ухахха
реально улыбнуло
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Танк Т-72 [4]  2 Апреля 2011 23:04:12 #23
_DrimsHirInG_ канибал шоле? жанну то зачем?
0
P0_oZiTiFF [5]  2 Апреля 2011 23:08:49 #24
я блин прошу на кретса всодить

``````````````````````oooooSoooooo``````````````
`````````````````oSS888So```S8`S88SSo`````````````
``````````````S8SooooooooooS8$$88o``oSo```````````
````````````S8o```````````$$8$````````S8``````````
``````````oSS````````````S$$88``oooo```o$S````````
`````SSS$$¶8o```````````o$¶¶$o``8oo`o8``S8$```````
```````S$o`oo8$8SS``````8$¶8``SS```o``So`8S8``````
````So8S```````S8```````$S¶`oS`````oS``S8oo$o`````
````8S`````ooSooS8So````o$8`8````````oo``8S`$o````
```S¶````SS```````o$S```````8`````````````Soo$o```
`oo88```SSoSo``````oo8```````So```````````oS`88o``
`oS8o```8ooSo```````oS```ooooooSSo```````SS```8So`
`o8S````o8`````````SS`oS8```8ooSSSSoooooo`````oS8`
`o8o`````8````````8o`8o`SS``8SSS``oSoS8So``````88`
`o8o`````oSoooooSo``8So``8ooo`````````oo`8o````o¶`
`o$o```````````````SoS$SoS````````````````So````$`
`o$````````````````8oS```````````oSo```````oS```8`
`o88``````````````o8````````oo`oS``oSo``oo``8```8`
``88S`````````````8o``````o8oooo````S8S8`oSo8```8`
``8o8`````````````8``````oS````ooSoSo``8```o8```So
``oSoS```````````So``````o````So``SSSSoSooo`````S$
```o88```````````8```````Soo8`8``oSS````````````S8
`````$o`````````8```oo`oS````S8So``````````````S$`
`````o8S```````8ooSo`oS8``oSoo````````````````o¶``
``````8`8o``````oSooooooSo````````````````````$o``
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Samantha [12]  3 Апреля 2011 13:42:47 #25
:lol: я умерла :lol: :lol:
22:07 _DrimsHirInG_ » Танк Т-72 : своди на мясо
22:08 Танк Т-72 » _DrimsHirInG_ : значит встаёшь щас, открываешь дверь, выходишь в коридор, идёшь на кухню, открываешь морозилку..где-то там лежит оно...
_DrimsHirInG_ : нашл пол кило говядины,курятины!!! спасибо Танк без тебя бы не нашол!!!!

может и не мега-шутка мирового масштаба, но посмеялась) позитив))

22:13 _DrimsHirInG_ » Танк Т-72 : я блин прошу
кстати, блин ему выдал?
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Желтая стрела [6]  3 Апреля 2011 13:44:03 #26
:lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Jonny Bravo [7]  3 Апреля 2011 13:44:33 #27
:arrow:
0
Кровища [9]  3 Апреля 2011 13:46:36 #28
всади крэтсу как мужик
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Би-Бип [7]  3 Апреля 2011 13:47:08 #29
:eek: :lol: :lol:
0
NO NEIM [6]  3 Апреля 2011 13:47:22 #30
Massacre_Wurm писал(а):
Всади кретсу как мужик. :exclaim:




+100500 :razz:
0
Samantha [12]  3 Апреля 2011 13:47:26 #31
Jonny Bravo
извините за вопрос не в тему, но о4ень интересно: у Вас на зна4ке клана волосатый 4удик в о4ках, голова мухи с хоботком или голубой лиф4ик с бахромой? :redface: или совсем не угадала? :redface:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
killer magmarow [5]  3 Апреля 2011 13:48:23 #32
:eek:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
NO NEIM [6]  3 Апреля 2011 13:50:22 #33
Спасибо за топ -поржал отдуши!
0
БуБлИгУм [11]  3 Апреля 2011 13:51:56 #34
Samantha писал(а):
Jonny Bravo
извините за вопрос не в тему, но о4ень интересно: у Вас на зна4ке клана волосатый 4удик в о4ках, голова мухи с хоботком или голубой лиф4ик с бахромой? :redface: или совсем не угадала? :redface:

:lol: :lol: :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
daniel_assassins
3 Апреля 2011 13:52:00 #35
:lol: :lol: :lol: :lol:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
esgreckmf
3 Апреля 2011 13:52:13 #36
Samantha
:eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Олененка [4]  3 Апреля 2011 13:52:46 #37
А ТЫ всадил кретсу :question: :question: :question:
0
ЧиЗ-БуРгЕр [7]  3 Апреля 2011 13:53:26 #38
:biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.