Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот это прикол, вот это я попал!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вот это прикол, вот это я попал!

Танк Т-72 [4] 
0
2 Апреля 2011 22:21:53
Стою значит в локе...
22:07 _DrimsHirInG_ » Танк Т-72 : своди на мясо
22:08 Танк Т-72 » _DrimsHirInG_ : значит встаёшь щас, открываешь дверь, выходишь в коридор, идёшь на кухню, открываешь морозилку..где-то там лежит оно...
22:09 _DrimsHirInG_ » Танк Т-72 : что???
22:09 Танк Т-72 » _DrimsHirInG_ : встаёшь, идёшь на кухню, открываешь холодильник! смотришь и ищешь!
22:10 _DrimsHirInG_ » Танк Т-72 : что мне искать???
22:10 Танк Т-72 » _DrimsHirInG_ : мясо ищещь, по-рыхлому, понл? открыаешь и ищешь!
22:12 _DrimsHirInG_ » Танк Т-72 : ты какуюто фигню сказал я досих пор непонел
22:12 Танк Т-72 » _DrimsHirInG_ : у тебя есть холодильник?
22:12 _DrimsHirInG_ » Танк Т-72 : дома?
22:13 _DrimsHirInG_ » Танк Т-72 : причем тут он???
22:13 _DrimsHirInG_ » Танк Т-72 : чо ты мне пишеш??
22:13 _DrimsHirInG_ » Танк Т-72 : какой нафф холодильник
22:13 _DrimsHirInG_ » Танк Т-72 : я блин прошу на кретса всодить ты мне про холодильник
22:13 Танк Т-72 » _DrimsHirInG_ : нет не дома. в машине
22:14 Танк Т-72 » _DrimsHirInG_ : всодить? извини всажывать кретсам не умею..
22:15 _DrimsHirInG_ » Танк Т-72 : все ты у мя в чс первый

Вот это прикол....
0
Samantha [12]  3 Апреля 2011 13:53:45 #39
БуБлИгУм, daniel_assassins, esgreckmf между про4им, это совершенно серьёзны вопрос, а вы тут хихикаете :twisted: бессовестные! :twisted:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Олененка [4]  3 Апреля 2011 13:57:53 #40
кто еще не всадил кретсу? имена, адреса.Отписываемся, Кретс идет к Вам :exclaim:
0
БуБлИгУм [11]  3 Апреля 2011 14:06:07 #41
Samantha
ну да,вот смотрю и тоже не понимаю)) но лифчик отличный вариант :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Garmon [10]  3 Апреля 2011 14:15:15 #42
:lol:
клановую отвецтвенность никто не отменял (с) Юля
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.