Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 10 лвл залы

10 лвл залы

-Темный-Рыцарь- [10] 
0
3 Апреля 2011 12:07:11
Становимся, не стесняемся, зеленые криты и танки приветствуются :cool:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  3 Апреля 2011 12:10:31 #1
:twisted:
0
Ravfen [11]  3 Апреля 2011 12:10:55 #2
9 синих уворотов тебе
не лезьте я верблюда знаю
0
Dobryj [10]  3 Апреля 2011 12:11:02 #3
сходить чтоль..погонять тебя
0
-Темный-Рыцарь- [10]  3 Апреля 2011 12:11:23 #4
Dobryj
попробуй :rolleyes:
0
Dobryj [10]  3 Апреля 2011 12:14:45 #5
-Темный-Рыцарь-
ща если некуды несоберемся..жди мну...
Из обкаста..ветер, синяя похлебка, серое благо.
если ты не на АП, то те будет тяжко.
0
-Темный-Рыцарь- [10]  3 Апреля 2011 12:15:26 #6
Dobryj
да на какой еще ап, у меня 15% )) алка и старец :twisted:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  3 Апреля 2011 12:30:02 #7
:twisted:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  3 Апреля 2011 14:18:23 #8
0
-Темный-Рыцарь- [10]  3 Апреля 2011 14:48:15 #9
становимся еще :twisted:
0
asc8 [10]  3 Апреля 2011 14:49:26 #10
-Темный-Рыцарь-
вжк в блоке, помню тебя)
0
-Темный-Рыцарь- [10]  3 Апреля 2011 14:50:04 #11
asc8
:eek: нене, я хожу всегда под кроганом и бью тока медведя
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.