Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Че за тема у магов в крепости нападать?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Че за тема у магов в крепости нападать?

Dazi [9] 
0
27 Января 2010 03:22:44
03:19 На Вас совершено нападение -Game Over- [11] .
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=613666165

какие то у нас с вами конфликты были или мои взгляды безнадежно устарели??
0
-Game Over- [11]  27 Января 2010 03:27:14 #1
аналогично вашим магам
0
-Game Over- [11]  27 Января 2010 03:28:12 #2
тем более был прецеден с представителем вашего клана
0
Dazi [9]  27 Января 2010 03:28:50 #3
хотелось бы узнать с кем?
0
-Game Over- [11]  27 Января 2010 03:29:16 #4
чингиз хан или как то так
0
Dazi [9]  27 Января 2010 03:30:22 #5
он на вас нападал??? :eek:
0
-Game Over- [11]  27 Января 2010 03:30:44 #6
да
0
-Game Over- [11]  27 Января 2010 03:31:51 #7
так что не обессудьте
0
-Game Over- [11]  27 Января 2010 03:38:55 #8
лично против вас я ничего не имею)
0
-Ченгис хан- [11]  2 Февраля 2010 09:06:58 #9
-Game Over- ээээ дружище ты чет путаешь... я в крепости нападал только на клан волчары!!! ну думаю сам понимаешь по каким причинам или помогал в бою людям но не нападал сам первый на магов... я как то привык уважать внегласные законы))))
0
Wild Kitty [12]  2 Февраля 2010 09:09:39 #10
одно и то же сто раз на дню :twisted: :arrow:
вам что больше писать не о чём? дешовый пиар :arrow:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Шмяпок [10]  2 Февраля 2010 09:20:35 #11
Dazi писал(а):
03:19 На Вас совершено нападение -Game Over- .

ржачно выглядит....
континоусы кончились? :eek: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Варэн [11]  2 Февраля 2010 13:34:26 #12
Шмяпок :eek:
0
Зарт Арн [12]  2 Февраля 2010 14:41:47 #13
-Game Over- писал(а):
тем более был прецеден с представителем вашего клана


вы приняли в клан крепостного "шакала" , как у нас грится по определению типа игроков
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=О т е т с
его пинают много людей , да и ваще позор ему и позорит он тех , с кем рядом =((
Fidelis et Fortis
0
Dazi [9]  2 Февраля 2010 18:29:37 #14
Шмяпок, я за респаунился потом на аванпосте, но все равно неприятно)
0
Dazi [10]  29 Марта 2011 21:39:21 #15
21:36 На Вас совершено нападение zlobnyi [11]

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=840654587&server_id=1

:37 Вещи потеряли прочность: Крепкая кирка (-1), Амулет мужества (-1), Хромовая сумка (-1), Наручи единорога (-1), Пояс воеводы (-1).

И кто ты после этого?? :evil:
0
Харрикейн [6]  29 Марта 2011 21:42:01 #16
Dazi
кирка в руках, так что лесом :rolleyes: крепость для кача хаоса
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Ренегат13 [10]  29 Марта 2011 21:42:43 #17
Dazi

Сирота, видимо :cool:
0
Dazi [10]  29 Марта 2011 21:44:58 #18
Харрикейн, Ренегат13 я знал что вы злые все ))
0
Ренегат13 [10]  29 Марта 2011 21:46:04 #19
Dazi

Я добрый) :redface:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.