-Game Over- ээээ дружище ты чет путаешь... я в крепости нападал только на клан волчары!!! ну думаю сам понимаешь по каким причинам или помогал в бою людям но не нападал сам первый на магов... я как то привык уважать внегласные законы))))
тем более был прецеден с представителем вашего клана
вы приняли в клан крепостного "шакала" , как у нас грится по определению типа игроков http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=О т е т с
его пинают много людей , да и ваще позор ему и позорит он тех , с кем рядом =((