Да тож "ындейцы", известные сливщики - доблестнки, гг.
Тут уже ничего не поделаешь. сливали они всегда.
Я с ними исчо на 4 лвл столкнулсо, помню попал в пешеру идущую, где их слившик (старый мой знакомый) 113 успешно делал и слил его там арсами, 113 наломал, вот веселуха была.
13:39 Г Е Р О И: криси не здават
13:43 Г Е Р О И: не сдаваите п[лззззз
13:44 Скейвен » Г Е Р О И: арс+++
13:45 Г Е Р О И » Скейвен: почем,у
13:46 Скейвен » Г Е Р О И: ты угольщик, ты сливаешь пещеры, ты подставляешь людей, поэтому 113 ты не сделаешь
13:47 Скейвен » Г Е Р О И: все мои тигры будут на тебе в этой пещере
13:49 Г Е Р О И » Скейвен: ти в реале кто вопш ем даваи стретимса
13:50 Скейвен » Г Е Р О И: я с тобой попадал в пещеру, ты уголь рыл и мы слили
13:50 Скейвен: народ героя прошу не прикрывать, если надо я сам крисы сдам на победу
13:52 Г Е Р О И » Скейвен: ти чо думаеш ето умениа 4 лвл у моево брата 13 лвл на тебиа поднимит палача
13:52 Скейвен » Г Е Р О И: я тебе все сказал, 113 ты не сделаешь
13:52 Г Е Р О И » Скейвен: если хочиш ника дам
13:52 Г Е Р О И » Скейвен: ти наверно путаеш мина скемто
13:54 Скейвен » Г Е Р О И: шас еще кину, ты копай толко
13:56 Скейвен » Г Е Р О И: арс++
13:57 Г Е Р О И » Скейвен: даваи стретимса ти толко в игре блатуеш
13:57 Г Е Р О И » Скейвен: своими арсами
13:58 Г Е Р О И » Скейвен: ти (ой)
Вот кстати и топик тогда даже делал.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=251667&f=7&p=8
Вот так и надо с такими поступать, ога.