http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70074570&finish=0
Явно договорной инст. Сделали имонов без единого боя с магами, Не сдали ни 1 реса. Ну и плевать им, что у кого-то горят победы. Будем думать только о себе, любимых. Обидно, что такие люди в этом проекте. Ну договорились, ну сделали имонов, так бейте магов, копайте ресы. А простоять больше часа , не выходя с базы магмаров - и ни 1 маг не напал? бред. и пребрежение к другим игрокам команды