|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
tomic [9]
|
|
|
|
3 Апреля 2011 14:17:06
|
|
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70074570&finish=0
Явно договорной инст. Сделали имонов без единого боя с магами, Не сдали ни 1 реса. Ну и плевать им, что у кого-то горят победы. Будем думать только о себе, любимых. Обидно, что такие люди в этом проекте. Ну договорились, ну сделали имонов, так бейте магов, копайте ресы. А простоять больше часа , не выходя с базы магмаров - и ни 1 маг не напал? бред. и пребрежение к другим игрокам команды
|
|
|
__Craftsman__ [4]
|
3 Апреля 2011 14:18:33
#1
|
|
|
все правильно делают
|
|
|
kre4 [12]
|
3 Апреля 2011 14:19:38
#2
|
|
|
|
Чушняк... Попробуй договорись с 10-кой персов обсалютно с разных кланов, мест жительства и т.д. Ребята сделали Имонов, элитники наверняка говорили что им мешать без-понту. Я сам в таких инстах был не раз. Пока Квестовики себе делают имоны, режется остальные и носятся крисы
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
3 Апреля 2011 14:20:12
#3
|
|
|
|
А кому какое дело, когда тебя никак не касается происходящее?
кажется срач начинается
|
|
|
Мелодия Души
|
3 Апреля 2011 14:20:19
#4
|
|
|
TT77 [4] 4 / 16 24 / 0 2 0
TT7 [4] 0 / 0 0 / 0 0 0
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Homa86 [3]
|
3 Апреля 2011 14:25:25
#5
|
|
|
|
вот и думайте кто и как играет!
|
|
|
MiuZe [4]
|
3 Апреля 2011 14:28:26
#6
|
|
|
|
у магмаров 100% есть мульт(в тиме людей)
ети елиты ваще нечего не делали ТТ7 и ТТ77
1 из них стоял в зелени почти всю инст. не двигаясь. а другого я ваще не видел...
в синьке 1 был в красе 2 копали 1 был в зелени остальных магов я ваще невидел...
|
|
|
tomic [9]
|
3 Апреля 2011 14:28:41
#7
|
|
|
|
То, что сделали имонов - - это хорошо. Честьим и хвала. Ну а подумать об остальных и после сделанных имонов можно покопать, раз уж их маги не трогают? и помочь команде ? kre4
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]
|
3 Апреля 2011 14:31:51
#8
|
|
|
Явно договорной инст. Сделали имонов без единого боя с магами,
 автор купил перса ? Спроси у своих координаторов, как делают имоны (варианты их прохождения), не позорь клан!
И вообще, чего это автора так заботит пещера 3-4 (сразу и не глянул уровни))), у автора там мульт?
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
|
|
|
Buyer (ФЭО-Минор) [6]
|
3 Апреля 2011 14:34:47
#9
|
|
|
tomic
да ктож те на 4-м будет под големов лезть или мышей  , на приколе?
дали имоны хумам те отдали победу, даже не сговариваясь. может рулящий вообще без опыта шел на имоны? об этом не думал?
|
|
|
Неудачный Лол [4]
|
3 Апреля 2011 14:35:17
#10
|
|
|
|
типо если делают имонов, то надо обязательно магов лупить?
хранят они опыт. это их дело.
если и есть что-то, то пускай ОС разбираются.
|
|
|
denjan [13]
|
3 Апреля 2011 14:35:49
#11
|
|
|
|
Удивил
Я обращался уже в орден - сказали ходить и голым на сливы - ЗАКОННО!
:)
Больше вопросов у меня нету после этого :)
|
|
|
tomic [9]
|
3 Апреля 2011 14:37:30
#12
|
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Мне написали, как же можно пройти посвящение, когда такие инсты и кинули стату, я тихо обалдела. Сама ходила на имонов на 4 уровне. Но мы и победы брали. А не оставались безучасными свидетелями, как у других сгорают 6-е победы.
|
|
|
tomic [9]
|
3 Апреля 2011 14:39:23
#13
|
|
|
|
denjan
Нормально) Порадовал))
|
|
|
tomic [9]
|
3 Апреля 2011 14:41:12
#14
|
|
|
Buyer (ФЭО-Минор)
Вообще-то я женщина
|
|
|
Massacre_Wurm [5]
|
3 Апреля 2011 14:41:36
#15
|
|
|
|
Хызы , 3 раза видел имонщиков хумовских. И 3 раза мы брали инст.
2 раза после имонов хумы спали в мастерской а 1 раз пытались махач устроить но поздно уже было.
Норм инст , чо.
|
|
|
Buyer (ФЭО-Минор) [6]
|
3 Апреля 2011 14:43:11
#16
|
|
|
tomic
прости, неправильно ник прочитал
прошу,мадам, пардоньте
|
|
|
tomic [9]
|
3 Апреля 2011 14:53:31
#17
|
|
|
|
Простите, я никогда еще не писала на форумы. Это первый раз, может я как-то не так объяснила. Но неужели для вас слово команда ничего не значит? Ведь мы живет в мире людей. И если мы в игре плюем на всех, то и социуме делаем точно также, разве не так?
Наверное, я не права, что и в жизни и в игре принимаю слишком близко к сердцу чувства ответственности, долга и товарищества( Вот хотела защитить совершенно чужого для меня человека. Оказывается, что все тут хорошо и правильно. А неправа я. Ну что ж. Я закрываю эту тему. Но очень хочется надеятся, что все-таки кому-то стало немного стыдно. Я верю в людей и очень хочу надеятся, что это так
|
|
|
Аццкий баянист
|
3 Апреля 2011 15:00:39
#18
|
|
|
|
tomic
вся твоя проблема в том что ты считаешь "они обязаны"
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
3 Апреля 2011 15:02:15
#19
|
|
|
обычный инст, таких полно
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|