Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 9ки айда в залы ну пожалусто

9ки айда в залы ну пожалусто

тупырь [9] 
0
3 Апреля 2011 14:07:12
ребят 9й лвл вставайте в залы желательно конечно голые ибез обкаста :lol: ну можно конешно и синими и божартами главное пойдемте ну пожайлусто :eek: :eek: :eek:
0
Dima_009
3 Апреля 2011 14:14:16 #1
открой мне медведя :eek:
0
Т150 [9]  3 Апреля 2011 14:17:09 #2
тупырь
Дядинько, я вас баюс((( :cry:
Зло нада фиксить!!!
0
тупырь [9]  3 Апреля 2011 14:20:20 #3
Т150
ненадо меня бояться я нетакой страшный )

Dima_009 пошли в талары там на мне мишку и откроешь)
0
Jonny Bravo [7]  3 Апреля 2011 14:21:28 #4
Когда уже будут давать форумки за такие топы?
0
Клир [9]  3 Апреля 2011 14:22:16 #5
:rolleyes:
0
тупырь [9]  3 Апреля 2011 14:29:16 #6
Jonny Bravo
в чем проблема не нравиться не читай была ставал бы народ в очередь и топов бы таких небыло
0
Клир [9]  3 Апреля 2011 14:32:10 #7
+ встал в очередь :rolleyes:
0
тупырь [9]  3 Апреля 2011 14:40:29 #8
Клир
ура )

так нуже еще ребят вставайте
:exclaim:
0
Клир [9]  3 Апреля 2011 14:43:45 #9
тупырь
:biggrin:
0
тупырь [9]  3 Апреля 2011 14:53:57 #10
ура я тут :twisted:
0
тупырь [10]  3 Апреля 2011 15:53:55 #11
((((( всеголишь 2й((((( :cry:
0
daniel_assassins
3 Апреля 2011 16:02:03 #12
был большой соблазн зеленого крита отпинать :surprised:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.