Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.

Aleks43210 [13] 
0
3 Апреля 2011 10:13:24
10:09 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
тз 29 уже больше года :cry: :cry: :cry:
слов нет ,одни слюни и те матершинные(((
0
Slandam [11]  3 Апреля 2011 10:13:59 #1
ну ич то) я год с 27-ю хожу и не двигается
0
DLyoha3 [5]  3 Апреля 2011 10:26:46 #2
29 также месяцев 9 )
Подпись
0
-_Frost_-
3 Апреля 2011 10:29:13 #3
29... 58 ворохов успешно убито на подтирание слюней мудрецу
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
c12 [9]  3 Апреля 2011 10:29:36 #4
+1 , так же на 27 застрял , оно канечно и не нужно эти знания , но достижения на всезнаику класное

и в общии чат напишет ведь :rolleyes:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
alexcey [12]  3 Апреля 2011 10:30:18 #5
Тз 27, около 60 без +1.
0
Sharan [12]  3 Апреля 2011 13:41:15 #6
Аналогично. Больше года 29. Больше 100 ворохов одна и та же надпись.

Нет рандома в этой игре. В принципе нет. Либо же есть дополнительный "коэффициент везучести", привязанный к персу.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Garmon [10]  3 Апреля 2011 13:55:27 #7
28...аналогично :cool:
клановую отвецтвенность никто не отменял (с) Юля
0
HeavySilense [4]  3 Апреля 2011 13:57:03 #8
вы не думали, что чем больше тз, тем меньше шанса на +1 ?
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Чеширский Котяра [7]  3 Апреля 2011 13:57:25 #9
15, и не парюсь пока :eek:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
aLeX bLaCk [11]  3 Апреля 2011 14:01:30 #10
Тайные знания 26 :cry: я уже не верю в то что он даст +1
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
jaguar_killer_
3 Апреля 2011 14:02:20 #11
Тайные знания 20 :rolleyes:
0
Alkera [10]  3 Апреля 2011 14:03:56 #12
18 и около 1,5 лет пусто.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Мелодия Души
3 Апреля 2011 14:04:51 #13
тоже хочу плюсик.. надоело уже с 29 ходить :sad:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Клир [9]  3 Апреля 2011 14:07:50 #14
14:07 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
:rolleyes:
0
ЙА ЛОШАДКА
3 Апреля 2011 14:11:19 #15
25, специально не качаю :wink:
0
Speed killer [5]  3 Апреля 2011 14:13:50 #16
ворох бумаг нужно использовать в туалете :lol:
Куплю подпись (в приват)
0
Chugeza [5]  3 Апреля 2011 18:01:43 #17
У меня 4 знания пока... 9 бумажек уже впустую. Считал.
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
Predatory Lilit [10]  3 Апреля 2011 18:02:57 #18
Slandam писал(а):
ну ич то) я год с 27-ю хожу и не двигается

у меня тоже 27...........не очень обнадеживает, тоже уже неск месяцев 27 :lol:
Мну тут была....о_О
0
ВектороН [10]  3 Апреля 2011 18:14:01 #19
Aleks43210
29 =) та же фигня :rolleyes:
Можно услышать тысячу доводов, можно привести тысячу опровержений,
Истина всегда будет где-то посередине, на стыке двух противоположностей...
Демокрит
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.