Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > лучники на магмар не действуют?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

лучники на магмар не действуют?

The General [12] 
0
3 Апреля 2011 01:34:26
Жаль не сделал скринов, но я думаю таких боёв будет ещё не мало! Обратите внимание на количество лучников в бою - 5. Ни один из магмар в этом бою ими не был повреждён! Так что, задумайтесь в следующий раз, если вам придёт в голову дурная мыль покупать их для боёв на плато. Раньше был только дисбаланс по станам, критам и травмам, теперь ещё и мороки у нас в городе кривые...
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=842963586&page=0&stat=0&server_id=0 :biggrin:
0
samire [11]  3 Апреля 2011 01:35:33 #1
Goldfinger
воинов надо ВПЕРЕД лучников пускать...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Mishka-01 [12]  3 Апреля 2011 01:35:35 #2
А воины штуковину то кинули?
о!
0
-FiN-
3 Апреля 2011 01:37:04 #3
:lol: :lol: эпик ))
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
samire [11]  3 Апреля 2011 01:38:15 #4
а вообще после подобных топов спрашивают - "почем купил?"
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
-СнежочеГ- [10]  3 Апреля 2011 01:38:48 #5
Цирк что этих моров могут покупать и лоу лвла.
Можно сразу ввести морок Костяного дракона [15]
требования-1 репы города,стоимость 5з.
Во денюжка то потечёт да?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Мелодия Души
3 Апреля 2011 01:40:52 #6
-СнежочеГ-
Ты злой :sad:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
aLeX bLaCk [11]  3 Апреля 2011 01:41:04 #7
Goldfinger
:lol: а воинов вперед тоб метки поставили не??? у меня нету луников ещё, но все равно знаю)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Loss [10]  3 Апреля 2011 01:46:22 #8
:eek: а еще метки рассевом снимаются
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Mishka-01 [12]  3 Апреля 2011 01:48:08 #9
Ялкара
Да? Чего-то я не уверен, не снималась как кажется.
о!
0
Rulya_quad [10]  3 Апреля 2011 01:48:55 #10
Mishka-01
снмимаются, 100%, проверяно в инстах)
0
samire [11]  3 Апреля 2011 01:51:13 #11
хотя верю, персонаж ваш)))

Goldfinger [8] 23:07 , 25 Май 2008
Goldfinger писал(а):
Всем хорошо известно, что организаторы игры по большей части - магмары. В последнее время интерес людской расы к межрасовым боям усилился и что же?!
Все, кто побывал на плато и в инстансах, почувствовали магмары СТАЛИ СИЛЬНЕЕ ЛЮДЕЙ! Да им просто больше "ВЕЗЁТ". Вот токо автор этого везения, вероятно, отнюдь не его величество случай
Вот примерчик - это при том, что на мне максимально наруненный зелёный фул - нормально, а?! Вчера меня застанила при походе в Вурдалию 4-ка. 300 хп срубила, при том, что на мне была ала и благо воина. Если так дальше пойдёт, то с магами не будет смысла биться - всё равно РЭНДОМ - за них. Не пора ли с напёрсточниками от игры заканчивать, а?!

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=102741&f=7&p=1#1299942

Goldfinger [8] 20:01 , 01 Окт 2008
Goldfinger писал(а):
Это нововведение - очередной перекос в сторону магмаров. Мало, что уних персы подкручены и при тех же статах умудряются и критов и станов больше делать, да и в стане больше ударов, чем положено - ну да ладно, к этому моно приспособиться, в конце концов. Может оно и правильно - а то магмаров рвали бы как тузик грелку во всех боях, их же мало в конце концов.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=132310&f=7&p=15#1798837

Goldfinger [9] 18:53 , 14 Фев 2009
Goldfinger писал(а):
Клёво! То, что у магмаров статы накручены, знают все - у них больше критов и станов! Про то, что добла добла со званиями прокачана, по сравнению с людьми, на халяву, уже говорил. А теперь пусть они ещё и больше доблы получат за это всё в залах! Ай, админы, ай молодцы! Стриги людей, их больше и бабла с них моно больше срубить, а то кризис на дворе!

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=162554&f=7&p=15#2250215

ну и т.д.) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Loss [10]  3 Апреля 2011 01:51:18 #12
Mishka-01
снимаются, проверено неоднократно в храмах
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
_sk8r_ [8]  3 Апреля 2011 01:51:26 #13
Просто на ДаМаджика ненадо их покупать)
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
0
samire [11]  3 Апреля 2011 01:52:51 #14
Rulya_quad писал(а):
Mishka-01
снмимаются, 100%, проверяно в инстах)

угу, сама неприятно удивилась, когда люди сняли, потом рассказали что сейкой снимается.

ну и вы передайте аффтору - что воинов все таки вперед лучников кидать надо, а не после))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Кадет ЧС [10]  3 Апреля 2011 01:55:39 #15
:lol: :lol: :lol:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
VjFill [13]  3 Апреля 2011 02:41:22 #16
Буду неоригинален, но фейспалм.
PS: автор, что еще у хуманов, кроме мороков, кривое?)
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
BARS_09 [11]  3 Апреля 2011 02:52:20 #17
У меня их нет поэтому я не парюсь :eek:
0
e b o l a
3 Апреля 2011 04:03:06 #18
samire писал(а):
а вообще после подобных топов спрашивают - "почем купил?"

+
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
_-Мегера-_ [12]  3 Апреля 2011 05:31:07 #19
samire писал(а):
а вообще после подобных топов спрашивают - "почем купил?"

:lol:
=)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.