Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4790 4791 4792 4793 4794 4795 4796 4797 4798 4799 > ]
Обновление --Fred-- [4] 
14:59, 11 Августа 2011
Обновление. В панельку к жизням добавили благи
страницы: 1 2 3 4

71 ответ
Благи теперь отображаются возле шкады доблы и опыта -Внушающий- [4] 
13:50, 13 Августа 2011
так-то

6 ответов
Как быть? DLyoha3 [6] 
13:06, 13 Августа 2011
Находитшься долгое время в бою и пришла сюдаха... с боя не выцти никак, и задержка появляетсся на вход... Недоработка админов или 2 часа стоять ничего не делать дожидаясь сюдашку?

6 ответов
да кто там подставы устраивает третий раз уже? -Боженька- [12] 
13:30, 13 Августа 2011
прикольно наверное так качаться?

7 ответов
Админам (пусть обьяснят че за фигня)!!! накажут и лазейки пофигсят Валаам- [10] 
12:38, 13 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898120214&page=0&stat=0&server_id=0

6 ответов
уберите мага 13 го с древнего плато ЛоВеЦ сНоВиДеНиЙ [10] 
12:39, 13 Августа 2011

5 ответов
К акулисту Мудреца !!! H l i o z [5] 
12:04, 13 Августа 2011
К акулисту Мудреца !!! 9 ворохов снёс потратил 90с на факелы а он всё ни как не найдёт знакомых букв!!!

10 ответов
Демонолог=) Сказка на ночь Чеширский Котяра [7] 
15:54, 31 Января 2011
Этот топ создан скорее от отчаяния и однообразности данного события. Ознакомьтесь, товарищи магмары, с почти всеми секретами события Коварство демонолога. Я думаю всех люди хотят не вялой текучки на демоне, поэтому поймут для чего я это всё пишу не в...
страницы: 1 2 3 4 5

92 ответа
А я всегда жду когда шкала добычи дойдет до конца и исчезнет, а Вы?! Issues [10] 
06:38, 13 Августа 2011
При добыче ресурсов даже когда вижу что обьект изчез, при моем единоличном на нем восседании, и, или! появлении системки: хх:хх Вы получили вещь ххх. все равно палец не опускается нажать отменить если шкале еще предстоит преодалеть 1-05 см. это болез...

8 ответов
Такой вопрос Julius Caesar [13] 
03:31, 13 Августа 2011
если я застрал в руне при ее откртии(красная руна Бего) я останусь в ней после рестарта или нет? смогу я после рестарта пойти убить стражника??

13 ответов
Скажите какой смысл мозговыбиватель [13] 
04:01, 13 Августа 2011
нападать в 3.58?
страницы: 1 2

24 ответа
Теракотовый Нещастячко [8] 
00:50, 13 Августа 2011
Зарплату получил?
страницы: 1 2 3

51 ответ
И я поною New death [10] 
10:28, 13 Августа 2011
Надоело. Надоело, что на крафте ресурс получает не тот, у кого руки прямее, а тот кому повезло со срывами у конкурента и их отсутсвием у себя

6 ответов
Пароль. XEDOX [3] 
01:01, 13 Августа 2011
Почему когда я нажимаю изменить пароль выскакует меил ру.??
страницы: 1 2

24 ответа
Прекратите рестарт, я умераю..... --Ирландец-- [5] 
04:19, 13 Августа 2011

17 ответов
куда делся триня HAROL_ [6] 
02:01, 13 Августа 2011
ребят понимаю что был топ и не один , но никак найти не могу скиньте ссыль

4 ответа
Война рас !!! -TypucT- [3] 
08:05, 13 Августа 2011
Есть идея создания нового события, название... , да черт с этим названием суть значит заключаеться в следующем: захват всех земель и в том чесле непокоренного города людей или магмаров. Далее. 1.На время события (ну скажем в ночь с субботы на воскрес...

8 ответов
вопрос. Motherless [9] 
07:56, 13 Августа 2011
а колоду разобрать / передать никак нельзя?

8 ответов
Почему все не так? -Внушающий- [4] 
22:19, 12 Августа 2011
купил ярморочный морок-хакурт. Думал, раз он красный, то монстр из него вылазит 10го минимум 9 уровня, а он 4й левел. Такой фейл
страницы: 1 2

23 ответа
объясните! Неспроста [3] 
01:43, 13 Августа 2011
Храм Победа: все участники получают за победу от 1000 до 5600 доблести и от 100 до 650 опыта в зависимости от уровня; и доблести дают 1000 ровно, а опыта - 150, а не 100, почему? http://w1.dwar.mail.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=7795...

5 ответов
страницы: [ << < 4790 4791 4792 4793 4794 4795 4796 4797 4798 4799 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.