Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 7ЛВЛ го в залы

7ЛВЛ го в залы

Fabregas_RUS [7] 
0
15 Августа 2011 12:23:43
Благи горят((((Пошли биться
0
Улыбка Волка [7]  15 Августа 2011 12:26:24 #1
Неа.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Crazy Alter
15 Августа 2011 12:27:27 #2
Гори-гори ясно, чтобы не погасло (с) :surprised:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Massacre_Wurm [6]  15 Августа 2011 12:27:32 #3
А де благи то ?
0
MasterofPupetts [7]  15 Августа 2011 12:29:12 #4
Crazy Alter писал(а):
Гори-гори ясно, чтобы не погасло (с) :surprised:

:lol:
9 He Hynb!!!
0
Fabregas_RUS [7]  15 Августа 2011 12:30:48 #5
Massacre_Wurm
будут :twisted:
0
Fabregas_RUS [7]  15 Августа 2011 12:31:23 #6
серьёзно хватит там рыбку ловить да тарвку собирать пошли биться
0
__Русский__ [9]  15 Августа 2011 12:34:00 #7
Fabregas_RUS
надевай ладно бту пойдем с тобой подеремся в равнине :twisted:
0
Fabregas_RUS [7]  15 Августа 2011 12:35:27 #8
__Русский__
вы большой :eek:
0
Улыбка Волка [7]  15 Августа 2011 12:35:54 #9
Неа.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Fabregas_RUS [7]  15 Августа 2011 12:38:28 #10
Улыбка Волка
а ты попробуй, может понравится :lol:
0
Fabregas_RUS [7]  15 Августа 2011 12:43:10 #11
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 2 :cry:
0
Улыбка Волка [7]  15 Августа 2011 12:44:55 #12
Fabregas_RUS
Я там был. Ниче так, если бы не тянущие на свитках увороты. (как известно все вселенское Зло именно от них, от уворотов).
Но щас у нас забастовка. Никаких Залов, пока не прекратится агрессия на нашей территории. Там как хотите разбирайтесь, - гражданская война, партизанская, не проблема шерифа.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Fabregas_RUS [7]  15 Августа 2011 12:47:47 #13
Улыбка Волка
жаль :cry: я на Банках кстати :eek:
0
vvovvann [7]  15 Августа 2011 12:48:42 #14
встать что ли:) а бить сильно будете?:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Fabregas_RUS [7]  15 Августа 2011 12:51:53 #15
инет вырубают :mad: Кройте топ
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.